+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru
Главная | Новости | Сорок лет CroisiEurope

Сорок лет CroisiEurope

18 декабря 2015 г.

Французской круизной компании CroisiEurope 11 декабре нынешнего года исполнилось 40 лет. Созданная в 1976 году и базирующаяся в Страсбурге, она уже многие годы выступает лидирующим европейским оператором речных круизов.

В настоящее время CroisiEurope имеет крупнейший речной круизный флот. Он включает почти 50 теплоходов высокой категории, а также круизные баржи, выполняющие походы по всем основным судоходным рекам, каналам и озерам Западной Европы. Причем, компания использует только молодые суда, построенные в последние несколько лет.

На борту теплоходов неизменно предлагается отменный сервис, первоклассные услуги и высокая безопасность. Речные круизы CroisiEurope славятся весьма насыщенной экскурсионной программой, включая заходы и стоянки не только в крупных городах, но и во многих провинциальных землях и областях.

С момента своего основания компания постоянно расширяла свое речное присутствие. Луара, Сена, Рона - три реки-символа Франции до сих пор остаются излюбленными направлениями путешествий CroisiЕurope. Обилие достопримечательностей, виноделие и сыроварни, а также знаменитый французский шик, который присутствует в интерьерах и бортовой кухне, обеспечивает водным турам компании стабильно растущий спрос.

Но CroisiЕurope не ограничивается только лишь Францией. Рейн, Дунай, По - все эти речные артерии Европы компания также предлагает своим клиентам. Круизы по Рейну и Дунаю вообще составляют основу ее успеха. На этих направлениях компания ежегодно перевозит до 100 тыс. пассажиров. Стоит отметить также: несмотря на то, что CroisiЕurope французская компания, на своих судах она практикует многонациональный сервис. Основной язык общения у нее на борту - французский.  На самых интересных направлениях уже несколько лет подряд регулярно организуются русские группы.