+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru
Главная | Новости | Обновленный теплоход "Санкт-Петербург" выходит на уровень "Премиум Плюс".

Обновленный теплоход "Санкт-Петербург" выходит на уровень "Премиум Плюс".

27 февраля 2019 г.

Теплоход "Санкт-Петербург" прошел глубокую реновацию: фактически это абсолютно новое судно в прежнем корпусе. Запуск теплохода «Санкт-Петербург» дал старт появлению нового класса теплоходов - «Премиум Плюс», в рамках которого усовершенствована привычную концепцию речного путешествия.

На теплоходе не только реализовано дизайнерское оформление кают, но и внедрены авторские уникальные решения в оформлении ресторанов и общественных зон. Каждый элемент тщательно продуман для эффективного использования пространства и удобства туристов. Для размещения на теплоходе предусмотрены различные типы кают: стандартные (одно-, двух-, трехместные) и каюты повышенной комфортабельности (делюксы и люксы).

Специально для «Санкт-Петербурга» сформировано расписание, охватывающее самые востребованные направления. При этом продолжительность рейсов будет варьироваться от 3 до 15 дней. Отличительной особенностью этого расписания станут увеличенная продолжительность стоянок по ключевым точкам маршрута, что позволит более комфортно ознакомиться с достопримечательностями или воспользоваться свободным временем.

В экскурсионную программу теплохода класса «Премиум Плюс» впервые включены расширенные экскурсии, которые ранее были недоступны в рамках общей программы круизов, а список дополнительных экскурсий, доступных за отдельную плату, пополнился новыми уникальными предложениями. Туристам будет также предложена обновленная культурно-развлекательная и познавательная программа на борту, которая станет отличным дополнением к увлекательному путешествию.

На борту организовано питание в формате «полный пансион». Завтраки и обеды предлагаются по системе «шведский стол», а все ужины сервируются «a la carte» (блюда выбираются по предварительному заказу).

Важно отметить, что в течение всей навигации туристов теплохода ждет ряд эксклюзивных тематических круизов: «Музыка белых ночей», «Русские в космосе», «Золотое кольцо».