+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru
Главная | Речные круизы | Реки России. Расписание речных круизов 2019 | Круизы на Соловки | Москва - Беломорск (Соловецкие острова) - Москва

Речной круиз "Москва - Беломорск (Соловецкие острова) - Москва"

Регион: Круизы на Соловки
Группы круизов: Акции и скидки в круизах по России - Скидки молодоженам!
Страны: Россия
Порты: Москва (СРВ) - Углич - Череповец - Вытегра - Кижи - Повенец - Беломорск / Соловецкие острова - Петрозаводск - Горицы - Коприно - Мышкин
Продолжительность: 13 дней
Круизная компания: Российские круизные компании
Теплоход: Северная сказка (бывш.Карл Маркс)
Река: Канал им. Москвы, Волга, Шексна, Белое оз,, Вытегра, Ковжа, Онежское оз.,Белое море, Свирь, Ладожское оз., Нева

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Москва (СРВ) 16:00
2 Углич 15:00 18:00
3 Череповец 08:00 14:30
4 Вытегра 17:00 20:00
5 Кижи 08:00 12:00
6 Повенец 08:00 12:00
7 Беломорск / Соловецкие острова 06:30 -
8 Беломорск / Соловецкие острова - 23:59
10 Петрозаводск 09:00 19:00
11 Горицы 13:00 17:00
12 Коприно 10:00 13:00
12 Мышкин 15:00 18:00
13 Москва (СРВ) 20:00

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории на весь период круиза
  • трехразовое питание
  • экскурсионная программа в портах захода
  • развлекательная программа на теплоходе

Расписание круиза:

ДЕНЬ

ЧИСЛО

СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ

ПРОГРАММА ДНЯ

1

17 ИЮНЯ

Понедельник

Москва
Отправление в 16:00

-

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51

2

18 ИЮНЯ

Вторник

Углич
15:00 - 18:00

3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Музея Гидроэнергетики

ИЛИ

Пешеходная экскурсия по Кремлю, с посещением Спасо-Преображенского собора; посещение Богоявленского монастыря

3

19 ИЮНЯ

Среда

Череповец
08:00 - 14:30

6:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением дома-музея И.А. Милютина

ИЛИ

Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением дома-музея Верещагиных

4

20 ИЮНЯ

Четверг

Вытегра
17:00 - 20:00

3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия по городу, с посещением дома-музея Н.А. Клюева

ИЛИ

Пешеходная экскурсия по городу, с посещением краеведческого музея

ИЛИ

Пешеходная экскурсия по городу, с посещением музея "Водные пути Севера"

5

21 ИЮНЯ

Пятница

Кижи
08:00 - 12:00

4 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия "Деревни острова Кижи"

ИЛИ

Обзорная пешеходная экскурсия по государственному историко-архитектурному музею "Шедевры острова Кижи"

6

22 ИЮНЯ

Суббота

Повенец
08:00 - 12:00

4 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Автобусная экскурсия в Медвежьегорск

7

23 ИЮНЯ

Воскресенье

Беломорск
06:30 - 23:59

17:29 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Поездка на Соловецкие острова

8

24 ИЮНЯ

Понедельник

Беломорск
00:00 - 23:59

23:59 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Автобусно-пешеходная экскурсия на Петроглифы

9

25 ИЮНЯ

Вторник

День на борту
00:00 - 23:59

23:59 ч.


10

26 ИЮНЯ

Среда

Петрозаводск
09:00 - 13:00

4 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Пешеходная экскурсия по городу

11

27 ИЮНЯ

Четверг

Горицы
13:00 - 17:00

4 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Автобусная экскурсия в Кирилло-Белозерский монастырь

12

28 ИЮНЯ

Пятница

Коприно
10:00 - 13:00

3 ч.

Зеленая стоянка

Мышкин
15:00 - 18:00

3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия "Мышкин - город купеческий"

ИЛИ

Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением Успенского собора, музея "Русские валенки", "Дома ремесел" и старой мельницы.

13

29 ИЮНЯ

Суббота

Москва
Прибытие в 20:00

-

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51