+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru

Речной круиз "Москва - Беломорск (Соловецкие острова) - Москва"

Регион: Круизы на Соловки в 2019 году
Группы круизов: Акции и скидки в круизах по России - Скидки молодоженам!
Страны: Россия
Порты: Москва (СРВ) - Углич - Череповец - Вытегра - Кижи - Повенец - Беломорск / Соловецкие острова - Петрозаводск - Горицы - Коприно - Мышкин
Продолжительность: 13 дней
Круизная компания: Российские круизные компании
Теплоход: Северная сказка (бывш.Карл Маркс)
Река: Канал им. Москвы, Волга, Шексна, Белое оз,, Вытегра, Ковжа, Онежское оз.,Белое море, Свирь, Ладожское оз., Нева

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Москва (СРВ) 16:00
2 Углич 15:00 18:00
3 Череповец 08:00 14:30
4 Вытегра 17:00 20:00
5 Кижи 08:00 12:00
6 Повенец 08:00 12:00
7 Беломорск / Соловецкие острова 06:30 -
8 Беломорск / Соловецкие острова - 23:59
10 Петрозаводск 09:00 19:00
11 Горицы 13:00 17:00
12 Коприно 10:00 13:00
12 Мышкин 15:00 18:00
13 Москва (СРВ) 20:00

Даты начала круиза

Выберите порт начала круиза и интересующую Вас дату. Ниже обновится список доступных кают со стоимостью выбранного Вами круиза.

Стоимость круиза с отправлением 17.06.19 (на человека) из порта Москва (СРВ)

    · Сезонные скидки при 100%-ной оплате: до 01.12. 2018 г. – 9%; до 31.12.2018 – 8%; до 31.01.2019 – 5%; до 01.03.2019 – 3% . Скидка именинникам- 10%, молодоженам- 10%, сотрудникам силовых ведомств – 10%.

Категория Тип каюты На палубах Цена
Л Каюта двухместная двухкомнатная повышенной комфортности Шлюпочная палуба 159 590 руб.
ПЛ Каюта двухместная повышенной комфортности Шлюпочная палуба, Средняя палуба 143 590 руб.
А1 Каюта одноместная Шлюпочная палуба, Средняя палуба 132 990 руб.
А2+(1) Каюта двухместная увеличенной площади Шлюпочная палуба, Средняя палуба 117 090 руб.
А2+(2) Каюта двухместная увеличенной площади Главная палуба 106 290 руб.
А2 Каюта двухместная в носовой части Средняя палуба 103 290 руб.
А3 Каюты трехместная одноярусная увеличенной площади Средняя палуба 103 290 руб.
А2К Каюта двухместная в кормовой части Средняя палуба 97 890 руб.
А3Н Каюта трехместная двухъярусная Нижняя палуба 74 590 руб.
Доплаты за размещение
Скидка на доп.месте (раскладушка) в 2-местной стандартной каюте 50%
Скидка на доп.месте в каюте категории Л 40%
Скидка на верхнее место в каюте категории А3н 25%
Доплата за 1-местное размещение в каютах категории А2, А2+, А2К 50%
Скидка детям до 14 лет на основном месте в стандартных каютах 15%
Скидка сотрудникам силовых ведомств 10%
Скидка имениннику 10%
Стоимость 2-местного размещения в каюте категории А3н 81 390 руб.
Скидка молодоженам 10%
  • Цены указаны из расчета на одного человека.
  • Стоимость круиза состоит из цены, указанной в таблице, стоимости дополнительных услуг, а также стоимости выбранных Вами экскурсий.

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории на весь период круиза
  • трехразовое питание
  • экскурсионная программа в портах захода
  • развлекательная программа на теплоходе

Расписание круиза:

ДЕНЬ

ЧИСЛО

СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ

ПРОГРАММА ДНЯ

1

17 ИЮНЯ

Понедельник

Москва
Отправление в 16:00

-

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51

2

18 ИЮНЯ

Вторник

Углич
15:00 - 18:00

3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Музея Гидроэнергетики

ИЛИ

Пешеходная экскурсия по Кремлю, с посещением Спасо-Преображенского собора; посещение Богоявленского монастыря

3

19 ИЮНЯ

Среда

Череповец
08:00 - 14:30

6:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением дома-музея И.А. Милютина

ИЛИ

Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением дома-музея Верещагиных

4

20 ИЮНЯ

Четверг

Вытегра
17:00 - 20:00

3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия по городу, с посещением дома-музея Н.А. Клюева

ИЛИ

Пешеходная экскурсия по городу, с посещением краеведческого музея

ИЛИ

Пешеходная экскурсия по городу, с посещением музея "Водные пути Севера"

5

21 ИЮНЯ

Пятница

Кижи
08:00 - 12:00

4 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия "Деревни острова Кижи"

ИЛИ

Обзорная пешеходная экскурсия по государственному историко-архитектурному музею "Шедевры острова Кижи"

6

22 ИЮНЯ

Суббота

Повенец
08:00 - 12:00

4 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Автобусная экскурсия в Медвежьегорск

7

23 ИЮНЯ

Воскресенье

Беломорск
06:30 - 23:59

17:29 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Поездка на Соловецкие острова

8

24 ИЮНЯ

Понедельник

Беломорск
00:00 - 23:59

23:59 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Автобусно-пешеходная экскурсия на Петроглифы

9

25 ИЮНЯ

Вторник

День на борту
00:00 - 23:59

23:59 ч.


10

26 ИЮНЯ

Среда

Петрозаводск
09:00 - 13:00

4 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Пешеходная экскурсия по городу

11

27 ИЮНЯ

Четверг

Горицы
13:00 - 17:00

4 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Автобусная экскурсия в Кирилло-Белозерский монастырь

12

28 ИЮНЯ

Пятница

Коприно
10:00 - 13:00

3 ч.

Зеленая стоянка

Мышкин
15:00 - 18:00

3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия "Мышкин - город купеческий"

ИЛИ

Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением Успенского собора, музея "Русские валенки", "Дома ремесел" и старой мельницы.

13

29 ИЮНЯ

Суббота

Москва
Прибытие в 20:00

-

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51