+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru

Речной круиз "Санкт-Петербург - Пермь - Санкт-Петербург"

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Санкт-Петербург (Уткина Заводь) 19:00
2 Лодейное поле 10:00 11:00
2 Свирьстрой 13:00 16:00
3 Вытегра 08:30 11:00
4 Ирма 10:30 11:00
4 Череповец 17:00 20:00
5 Кострома 15:00 19:00
6 Городец 09:00 10:00
6 Нижний Новгород 15:00 18:00
7 Казань 15:00 19:00
8 Елабуга 11:00 16:00
9 Чайковский 09:00 14:00
10 Пермь 08:30 18:00
11 Сарапул 15:00 17:00
12 Чистополь 11:00 14:00
13 Чебоксары 09:00 14:00
13 Козьмодемьянск 17:00 20:00
14 Нижний Новгород 07:00 09:00
14 Городец 15:00 15:30
15 Ярославль 09:30 13:30
16 Горицы 13:00 16:00
17 Кижи 17:00 19:00
18 Мандроги 09:00 12:30
19 Санкт-Петербург (Уткина Заводь) 08:00

В стоимость включено:

  • Проживание в каюте выбранной категории
  • Трехразовое питание в ресторане на борту теплохода
  • Основные экскурсии в портах захода
  • Развлекательная программа на борту

Расписание круиза:

День

Стоянка

Программа дня

1

Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)

отправление в 19:00

Начало регистрации на борту за 3 часа до отправления в рейс. Посадка, отправление в рейс, ужин.

2

Лодейное поле

10:00-11:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского монастырь;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Введено-Оятский женский монастырь;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в центр вепской культуры и Тервенический монастырь.

Возвращение на теплоход после экскурсионной программы в Свирьстрой.

Свирьстрой

13:00-16:00

Окончание экскурсии. Посадка на борт теплохода.

3

Вытегра

08:00-13:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей подводная лодка «Б-440» (самостоятельный осмотр);

2 ВАРИАНТ: музей природы и истории края;

3 ВАРИАНТ: музей «Водные пути Севера».

Дополнительная экскурсия (вместо музея, включенного в обязательную программу): экскурсия по подводной лодке «Б-440» с посещением первой, второй палубы и видовой площадки.

4

Ирма

10:30-11:00

«Зелёная стоянка».

Череповец

17:00-20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Мемориального дома-музея Верещагиных, историко-этнографического музея «Усадьба Гальских «Горка»;

2 ВАРИАНТ: автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея и Дома-музея И.А. Милютина.

5

Кострома

15:00-19:00

Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Ювелирный завод.

6

Городец

09:00-10:00

Программа уточняется.

Нижний Новгород

15:00-18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Нижний Новгород купеческий», музей-усадьба М.С.Рукавишникова.

7

Казань

15:00-19:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Казань Спортивная» (без посещения объектов).

8

Елабуга

11:00-16:00

Обзорная авт. экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, мемориальный комплекс М. Цветаевой, музей-усадьба Н.Дуровой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище.

9

Чайковский

09:00-14:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

10

Пермь

08:30-18:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, музей артиллерии под открытым небом.

11

Сарапул

15:00-17:00

Пешеходная обзорная экскурсия по городу.

12

Чистополь

11:00-14:00

Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей уездного города;

2 ВАРИАНТ: музей Б.Пастернака.

13

Чебоксары

09:00-14:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением Чувашского Национального музея.

Козьмодемьянск

17:00-20:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой.

14

Нижний Новгород

07:00-09:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Нижний Новгород купеческий», музей-усадьба М.С.Рукавишникова.

Городец

15:00-15:30

Программа уточняется.

15

Ярославль

09:30-13:30

Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

16

Горицы

13:00-16:00

Автобусная экскурсия в Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

17

Кижи

17:00-19:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по острову, посещение музея деревянного зодчества;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Деревни острова Кижи», посещение деревень Ямка и Васильево.

18

Мандроги

09:00-12:30

«Зелёная стоянка».

Пикник-шашлык под открытым небом.

Дополнительная экскурсия: обзорная экскурсия по деревне.

19

Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)

прибытие в 08:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию - завтрак-буфет («шведский стол»).