+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru

Речной круиз "Москва - Пермь - Москва"

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Москва (СРВ) 17:30
2 Углич 16:30 19:30
3 Кострома 11:30 14:30
3 Плёс 18:00 20:30
4 Н.Новгород 14:30 18:00
5 Казань 14:30 20:00
6 Нижнекамск 12:00 13:00
6 Елабуга 14:00 19:00
7 Сарапул 08:00 11:00
8 Пермь 09:00 19:30
9 Чайковский 11:00 15:30
9 Чистополь 13:30 17:00
10 Мариинский Посад 09:00 12:00
11 Чебоксары 14:30 18:00
12 Городец 14:30 19:00
13 Ярославль 13:30 18:30
14 Дубна 15:00 17:00
15 Москва (СРВ) 10:00

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории на весь период круиза
  • трехразовое питание
  • экскурсионная программа в портах захода
  • развлекательная программа на теплоходе

Круизы в рассрочку

Минимальный первоначальный размер предоплаты - 35% от стоимости путевки. При этом 100% оплата возможна за 30 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты, без предоставления сезонных скидок.

Расписание круиза:

ДЕНЬ

ЧИСЛО

СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ

ПРОГРАММА ДНЯ

1

16 ИЮНЯ

Воскресенье

Москва
Отправление в 17:30

-

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51

2

17 ИЮНЯ

Понедельник

Углич
16:30 - 19:30

3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Музея Гидроэнергетики

ИЛИ

Пешеходная экскурсия по Кремлю, с посещением Спасо-Преображенского собора; посещение Богоявленского монастыря

3

18 ИЮНЯ

Вторник

Кострома
11:30 - 14:30

3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Автобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря и Музея сыра





ИЛИ

Автобусная экскурсия по городу, с посещением Богоявленского монастыря, «Музея льна и бересты»

Плес
18:00 - 20:30

2:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музея Пейзажа

ИЛИ

Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музея "Художественные промыслы Ивановского края"

ИЛИ

Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музейно-выставочного комплекса "Присутственные места"

4

19 ИЮНЯ

Среда

Нижний Новгород
14:30 - 18:00

3:30 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля.

5

20 ИЮНЯ

Четверг

Казань
14:30 - 20:00

5:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Автобусная обзорная экскурсия по городу "Казань спортивная", с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), с внешним осмотром объектов Универсиады 2013 года и Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года

ИЛИ

Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением Кремля (мечеть Кул-Шариф), места обретения Казанской иконы Божией Матери

6

21 ИЮНЯ

Пятница

Нижнекамск
12:00 - 13:00

1 ч.


Елабуга
14:00 - 19:00

5 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Дома-музея И.И.Шишкина, Мемориального комплекса М.И.Цветаевой, Музея истории города, Музея им. В.М.Бехтерева, Елабужского городища

7

22 ИЮНЯ

Суббота

Сарапул
08:00 - 11:00

3 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением музея "Дача купца Башенина"

8

23 ИЮНЯ

Воскресенье

Пермь
09:00 - 19:30

10:30 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Обзорная автобусная экскурсия по городу. Знакомство с прошлым и современным обликом Перми, памятниками архитектуры и культуры. Осмотр исторического центра города, старой Мотовилихи, музея артиллерии под открытым небом, центральных улиц и площадей

9

24 ИЮНЯ

Понедельник

Чайковский
11:00 - 15:30

4:30 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Автобусная экскурсия в г. Воткинск. Посещение музея П.И. Чайковского





10

25 ИЮНЯ

Вторник

Чистополь
13:30 - 17:00

3:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением музея истории города





ИЛИ

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу, с посещением музея Бориса Пастернака

11

26 ИЮНЯ

Среда

Мариинский Посад
09:00 - 12:00

3 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Пешеходная экскурсия по городу и театрализованная экскурсия в музее купеческо-мещанского быта

Чебоксары
14:30 - 18:00

3:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия «Задушевная песнь города», с посещением картинной галереи и монастыря

ИЛИ

Автобусная экскурсия по городу, с посещением национального музея.

12

27 ИЮНЯ

Четверг

Городец
14:30 - 19:00

4:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Поездка на Николин ключ





ИЛИ

Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением монастыря в честь Феодоровской иконы Божией Матери.

13

28 ИЮНЯ

Пятница

Ярославль
13:30 - 18:30

5 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением храма Иоанна Предтечи и Спасо-Преображенского монастыря

ИЛИ

Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея

14

29 ИЮНЯ

Суббота

Дубна
15:00 - 17:00

2 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

"Наукоград Дубна" - Пешеходная экскурсия по институтской части города, рассказ о физиках-ядерщиках.

15

30 ИЮНЯ

Воскресенье

Москва
Прибытие в 10:00

-

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51