+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru
Главная | Речные круизы | Реки России. Расписание речных круизов 2019 | Круизы «Московская кругосветка по Оке и Волге» | КАМСКАЯ КРУГОСВЕТКА: Москва СРВ - Казань - Елабуга - Муром - Москва ЮРВ

Речной круиз "КАМСКАЯ КРУГОСВЕТКА: Москва СРВ - Казань - Елабуга - Муром - Москва ЮРВ"

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Москва СРВ 10:00
2 Углич 09:00 13:00
2 Мышкин 15:00 19:00
3 Ярославль 08:00 12:00
4 Нижний Новгород 14:00 21:00
5 Чебоксары 14:00 19:00
6 Тетюши 12:00 15:00
6 Болгары 16:00 19:00
7 Елабуга 08:00 13:00
7 Нижнекамск 14:00 17:00
8 Казань 13:00 18:00
9 Макарьево 15:00 18:00
10 Павлово 08:00 11:00
10 Муром 17:00 20:00
11 Касимов 09:00 13:00
12 Рязань 09:00 13:00
12 Константиново 18:00 20:00
13 Москва ЮРВ 20:00

Даты начала круиза

Выберите порт начала круиза и интересующую Вас дату. Ниже обновится список доступных кают со стоимостью выбранного Вами круиза.

Стоимость круиза с отправлением 19.08.19 (на человека) из порта Москва СРВ

    · Сезонная скидка -5% действует при полной оплате круиза до 01.03.2019.

Категория Тип каюты На палубах Цена
Л Каюта двухместная двухкомнатная Люкс Средняя палуба 99 200 руб.
ПЛ Каюта двухместная однокомнатная Полулюкс Средняя палуба 85 200 руб.
1 Каюта одноместная Средняя палуба 85 200 руб.
Каюта одноместная Средняя палуба, Главная палуба 71 800 руб.
1кл Каюта 2‑местная 1‑ярусная в носовой части средней палубы Средняя палуба 71 800 руб.
А Каюта 2‑местная 1‑ярусная на средней палубе, середина Средняя палуба 68 800 руб.
Каюта 2-местная с доп. местами на главной палубе, середина Главная палуба 58 600 руб.
Б Каюта 2-, 3-, 4-местная в носовой части  главной палубы Главная палуба 56 800 руб.
В Каюта 1-местная с умывальником Средняя палуба 52 000 руб.
Каюта 2-местная 1-ярусная с иллюминаторами Нижняя палуба 54 300 руб.
Доплаты за размещение
Скидка детям до 14 лет включительно на основном месте в стандартной каюте 20%
Скидка для 3-4-го человека на доп. месте (раскладной 1,5-спальный диван) в каютах Люкс и Полулюкс 40%
Скидка для 3-го человека на доп. месте (раскладной 1,5-спальный диван) в каютах 1 класса и категории А 30%
Скидка для 4-го человека на доп. месте (раскладной 1,5-спальный диван) в каютах 1 класса и категории А 50%
Скидка на доп. места в каютах категории Б ии 1Б 30%
Доплата за 1-местное размещение в стандартной 2-местной каюте 65%
Оплата детского питания и экскурсионного обслуживания для детей до 5 лет (без места), руб/день 1 500 руб.
  • Цены указаны из расчета на одного человека.
  • Стоимость круиза состоит из цены, указанной в таблице, стоимости дополнительных услуг, а также стоимости выбранных Вами экскурсий.

В стоимость включено:

  • Проживание в каюте выбранной категории
  • Трехразовое питание в ресторане на борту теплохода
  • Основные экскурсии в портах захода
  • Развлекательная программа на борту

Расписание круиза:

День Город Экскурсионная программа
1
19.08
Москва (СРВ)
10:00
Посадка, отправление (обед)
2
20.08
Углич
09:00-13:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением историко-художественного музея Кремль, церковь Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенский собор (2 часа).
2. «Чудо, рождённое на глазах» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением гончарной мастерской и действующего женского Алексеевского монастыря (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. Посещение Музея «История русской водки» с дегустацией, группа от 10 чел. (1 час).
2. Посещение Музея народной игрушки, группа от 20 чел. (1 час).
3. Посещение Музея истории гидроэнергетики России, группа от 15 чел. (1 час).
Мышкин
15:00-19:00
Основная экскурсия на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музея «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», Дома ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографической выставки «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2,5 часа).
2. «Мышкин-город  купеческий» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», выставки «Купеческие лавки» и «Древо жизни», картинной галереи (2,5 часа).
Дополнительная экскурсия на выбор: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Мышиное царство» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: туристического комплекса «Дворец Мыши», музея «Русские валенки» (2,5 часа).
2. «Мышкинский народный музей» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением: музея Мыши, музея Столицы Лоцманов (или музея водочника П.А.Смирнова), музея деревянного зодчества и старинной техники под открытым небом, музея «Русские валенки» (2,5 часа).
3. «К мельнику на блины» фольклорная программа (1 час) ПОСЛЕ ОСНОВНОЙ
3
21.08
Ярославль
08:00-12:00
Основная экскурсия:
«Ярославль - юбилейный» автобусная экскурсия с посещением Художественного музея или Спасо-Преображенского монастыря на выбор (3 часа).
4
22.08
Н.Новгород
14:00-21:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением Нижегородского Кремля (3 часа).
2. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением главного кафедрального собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).
5
23.08
Чебоксары
14:00-19:00
Основная экскурсия:
«Задушевная песнь города» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением картинной галереи и монастыря (3 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
1. «Пусть блаженствует душа» - обзорная автобусная экскурсия по городу с обрядовой дегустацией и посещением Музея Пива (3 часа).
2. «Дивные места Чувашии - прекрасные, добрые, мудрые...» - автобусно-пешеходная экскурсия по маршрут Чебоксары - г. Цивильск (35 км) с посещением Тихвинского Цивильского Богородицкого женского монастыря, основанного при царствии Алексея Михайловича Романова в 1675 г. Главная святыня - чудотворная Тихвинская икона Божией Матери (3,5 часа).
6
24.08
Тетюши
12:00-15:00
Основная экскурсия:
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с интерактивной программой, национальными угощеньями и посещением музейно-выставочного комплекса под открытым небом по истории рыболовства (2 часа).
Болгар
16:00-19:00
Основная экскурсия:
Обзорная пешеходная экскурсия с осмотром Музея болгарской цивилизации и Болгарского городища (2 часа).
Дополнительная экскурсия:
Автобусная экскурсия с посещением комплекса «Белая мечеть» и  музея «Болгарское чаепитие» с мастер-классом по приготовлению национального угощения бал-май и чаепитием (1 час) группа до 20 чел.
7
25.08
Елабуга
08:00-13:00
Основная экскурсия:
«Елабуга заповедная» обзорная автобусная экскурсия по городу Елабуга с посещением Елабужского городища, музея истории города,  музея «Дом памяти М.Цветаевой», музея уездной медицины им. В.М.Бехтерева (4 часа).
Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
«Сельские традиции» обзорная автобусная экскурсия по городу Елабуга с посещением Елабужского городища и деревни Мальцево с экскурсией по «Диводворью», где вы увидите ручную верблюдицу, экзотических кур, фазанов, павлинов и пр., с мастер-классом по рукоделию и полезным чаепитие с угощением (5 часов).
Нижнекамск
14:00-17:00
Основная экскурсия:
«К подножию истины»  пешеходная экскурсия по Святым ключам (1,15 часа).
8
26.08
Казань
13:00-18:00
Основная экскурсия:
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля мечеть Кул Шариф, места обретения Казанской иконы Божией Матери (3 часа).
Дополнительная экскурсия:
1. «Татарское купечество»  автобусно-пешеходная экскурсия по городу,  с посещением Старотатарской слободы и музея «Чак-Чая» (2 часа).
2. Загородная экскурсия с посещением Раифского Богородицкого мужского монастыря на территории Волжско-Камского заповедника (35 км от Казани) 4 часа.ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
9
27.08
Макарьев
15:00-18:00
Основная экскурсия:
Экскурсия в Свято-Троицкий Макарьево-Желтоводский монастырь. Знакомство с архитектурным ансамблем ХVII века и с историей монастыря.
10
28.08
Павлово
08:00-11:00
Муром
17:00-20:00
Основная экскурсия:
«Город древний над тихой Окой» пешеходная экскурсия по городу Муром с посещением Муромского историко-художественного музея (3 часа).
11
29.08
Касимов
09:00-13:00
12
30.08
Рязань
09:00-13:00
Основная экскурсия:
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением территории Рязанского Кремля и прогулкой по историческому центру Рязани (3 часа).
Константиново
18:00-21:00
Основная экскурсия:
Пешеходная экскурсия по музею-заповеднику с посещением Дома родителей С.А. Есенина, усадьбы Л.И. Кашиной и земской школы (2 часа).
13
31.08
Москва (ЮРВ)
20:00
Прибытие, высадка (ужин)