+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru

Речной круиз "Северные сокровища:"

Регион: Круизы из Санкт-Петербурга на Кижи, Валаам, Петрозаводск, острова Ладоги
Страны: Россия
Порты: Санкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Старая Ладога - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги
Продолжительность: 8 дней
Круизная компания: Российские круизные компании
Теплоход: Лунная соната
Река: Нева, Ладожское озеро, Волхов, Свирь, Онежское озеро

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Санкт-Петербург 19:00
2 Валаам 08:00 20:30
3 Сортавала 08:00 14:00
4 Старая Ладога 08:00 18:00
5 Свирьстрой 10:00 15:00
6 Кижи 09:00 12:00
6 Петрозаводск 16:00 21:00
7 Мандроги 12:00 16:30
8 Санкт-Петербург 09:00

Даты начала круиза

Выберите порт начала круиза и интересующую Вас дату. Ниже обновится список доступных кают со стоимостью выбранного Вами круиза.

Стоимость круиза с отправлением 29.07.18 (на человека) из порта Санкт-Петербург

    · Пенсионный тариф - скидка 5%. Сезонные скидки: 5% – при внесении предоплаты до 31.01.2018 года и 100% оплате до 01.03.2018; 3% – при внесении предоплаты до 01.03.2018 года и 100% оплате до 01.03.2018. Рассрочка: предоплата 35%, полная оплата за 30 дней до

Категория Тип каюты На палубах Цена
Люкс Каюта Люкс Шлюпочная палуба 81 800 руб.
A1 Каюта одноместная Шлюпочная палуба 56 900 руб.
A2(I) Каюта двухместная одноярусная Шлюпочная палуба 47 200 руб.
A2(II) Каюта двухместная одноярусная Средняя палуба 45 800 руб.
A2(III) Каюта двухместная одноярусная Главная палуба 43 700 руб.
А4н Каюта четырехместная двухъярусная Нижняя палуба 36 800 руб.
Доплаты за размещение
Доплата за 1-местное размещение в стандартной 2-местной каюте 40%
Скидка детям до 14 лет при размещении на основном месте в стандартной каюте 15%
Скидка на верхние места в каютах категории А4н 15%
Скидка на доп. место в каютах категории Люкс 60%
Скидка на доп. верхние места в каютах категории А2(II) №№ 315-320 40%
Скидка сотрудникам силовых структур 5%
Скидка молодоженам 11%
Скидка именинникам 10%
Трехместное размещение в каютах категории А4н, руб/чел 40 500 руб.
Двухместное размещение в каютах категории А4н, руб/чел 42 800 руб.
  • Цены указаны из расчета на одного человека.
  • Стоимость круиза состоит из цены, указанной в таблице, стоимости дополнительных услуг, а также стоимости выбранных Вами экскурсий.

В стоимость включено:

  • Проживание в каюте выбранной категории
  • Трехразовое питание в ресторане на борту теплохода
  • Основные экскурсии в портах захода
  • Развлекательная программа на борту

Расписание круиза:

ДЕНЬ

ЧИСЛО

СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ

ПРОГРАММА ДНЯ

1


Санкт-Петербург
Отправление в 19:00

-

Санкт-Петербург, Речной вокзал, Проспект Обуховской обороны, д.195

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

"Знакомство с Санкт-Петербургом". Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу

2


Валаам
08:00 - 20:30

12:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР :

Проезд между Никоновской и монастырской бухтами на теплоходе типа "ОМ" или "Метеор". Пешеходная экскурсия по Центральной усадьбе Спасо-Преображенского монастыря.

Пешеходная экскурсия "Скиты Валаама"

3


Сортавала
08:00 - 14:00

6 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :

Автобусная экскурсия по г. Сортавала, с посещением галереи заслуженного художника России Кронида Гоголева, экскурсия в Горный парк "Рускеала"

4


Старая Ладога
08:00 - 18:00

10 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :

Пешеходная экскурсия с посещением музея-заповедника "Старая Ладога"

5


Свирьстрой
10:00 - 15:00

5 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР :

Экскурсия "Центр вепсской культуры"

ИЛИ

Автобусная экскурсия в Введено-Островский Оятский женский монастырь

ИЛИ

Квест-тур "Колесо истории"

ИЛИ

Автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь

6


Кижи
09:00 - 12:00

3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР :

Обзорная экскурсия "Деревни острова Кижи"

ИЛИ

Обзорная пешеходная экскурсия по государственному историко-архитектурному музею "Шедевры острова Кижи"

Петрозаводск
16:00 - 21:00

5 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :

Пешеходная экскурсия по городу

7


Мандроги
12:00 - 16:30

4:30 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ :

Пикник на берегу.

8


Санкт-Петербург
Прибытие в 09:00

-

Санкт-Петербург, Речной вокзал, Проспект Обуховской обороны, д.195

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ:

"Знакомство с Санкт-Петербургом". Автобусно-пешеходная экскурсия в Петергоф

"Знакомство с Санкт-Петербургом". Автобусно-пешеходная экскурсия в Кронштадт

Дополнительная программа "Знакомство с Петербургом" (по желанию, за доп. плату)

Программа в день начала круиза:

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

  • В 10:30 гид встречает вас в зале ожидания Московского вокзала упамятника Петру I.

• Автобусная экскурсия по городу. Вы увидите такие достопримечательности, как Казанский, Смольный и Исакиевский соборы, Спас на Крови, Невский проспект, стрелка Васильевского острова, Эрмитаж, Михайловский замок и многие другие объекты.

  • Посещение Заячьего острова с прогулкой по территории Петропавловской крепости.
  • Экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

В это время ваш багаж будет доставлен на круизный теплоход.

  • В 15.30 окончание экскурсионной программы в центре города.

Вы можете прогуляться и самостоятельно добраться на Речной вокзал: м.Пролетарская, пр. Обуховской обороны, д. 195. Время в пути от м.Гостиный двор или м.Маяковская до теплохода около 40 минут.
Продолжительность программы 5 часов.
Стоимость: 2 500 руб. для взрослых, 2 250 руб. для детей до 14 лет .

 

Программа в день окончания:

1. АВТОБУСНО-ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ПЕТЕРГОФ

  • Посадка в автобус на Речном вокзале. Отправление в Петергоф.
  • Экскурсия по Нижнему парку фонтанов.
  • Окончание программы на Московском вокзале.

Продолжительность программы 5-6 часов.
Стоимость: 2 500 руб. для взрослых, 2 250 руб. для детей до 14 лет.

 

2. АВТОБУСНО-ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ В КРОНШТАДТ

  • Посадка в автобус на Речном вокзале. Отправление в Кронштадт.

• Экскурсия в Кронштадте: знакомство с историей города, посещение южного берега острова Котлин, обзор Якорной площади и великолепного Морского собора.

  • Окончание программы на Московском вокзале.

Продолжительность программы 5-6 часов.
Стоимость: 1 900 руб. для взрослых, 1 650 руб. для детей до 14 лет.