+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru

Речной круиз "Москва-Плес-Москва"

Регион: Круизы по Волге
Страны: Россия
Порты: Москва - Мышкин - Коприно - Кострома - Плёс - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин
Продолжительность: 6 дней
Круизная компания: Российские круизные компании
Теплоход: Михаил Танич
Река: Канал им. Москвы, Волга

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Москва 10:00
2 Мышкин 10:00 14:00
2 Коприно 15:30 20:00
3 Кострома 08:00 13:00
3 Плёс 16:00 20:00
4 Ярославль 08:00 13:00
4 Тутаев 15:00 20:00
5 Углич 08:00 13:30
5 Калязин 16:30 20:00
6 Москва 20:00

Даты начала круиза

Выберите порт начала круиза и интересующую Вас дату. Ниже обновится список доступных кают со стоимостью выбранного Вами круиза.

Стоимость круиза с отправлением 02.05.18 (на человека) из порта Москва

    · Сезонная скидка 5% до 31.03.2018

Категория Тип каюты На палубах Цена
Люкс А Каюта 2-местная 2-комнатная с доп. местом Шлюпочная палуба 27 000 руб.
Люкс Б Каюта 2-местная 2-комнатная с доп. местом Шлюпочная палуба 27 000 руб.
Двухместная увеличенной площади на средней палубе Каюта 2-местная увеличенной площади с удобствами Средняя палуба 21 000 руб.
Одноместная увеличенной площади на главной палубе Каюта 1-местная увеличенной площади с удобствами Главная палуба 22 200 руб.
Двухместная каюта (1) на шлюпочной палубе Каюта 2-местная 1-ярусная с удобствами Шлюпочная палуба 18 000 руб.
Двухместная каюта (1) на средней палубе Каюта 2-местная 1-ярусная с удобствами Средняя палуба 16 800 руб.
Трехместная каюта (2) на главной палубе Каюта 3‑местная 2‑ярусная с удобствами Главная палуба 15 600 руб.
Одноместная каюта Каюта 1-местная с умывальником Шлюпочная палуба 16 800 руб.
Двухместная каюта (2) на средней палубе Каюта 2-местная 1-ярусная с умывальником Средняя палуба 13 800 руб.
Двухъярусная каюта (2) на средней палубе Каюта 2-местная 2-ярусная с умывальником Средняя палуба 12 000 руб.
Двухъярусная каюта (2) на главной палубе Каюта 2-местная 2-ярусная с умывальником Главная палуба 12 000 руб.
Четырехместная каюта (2) на средней палубе Каюта 4-х местная 2-ярусная с умывальником Средняя палуба 12 000 руб.
Двухместная каюта (3) на нижней палубе Каюта 2-местная 1-ярусная без удобств Нижняя палуба 10 800 руб.
Двухъярусная каюта (3) на нижней палубе Каюта 2-местная 2-ярусная без удобств Нижняя палуба 9 000 руб.
Доплаты за размещение
Скидка детям до 14 лет (включительно), кроме кают категории Л1+(III), Л2+(III), 1-местных) 20%
Скидка на дополнительном месте в каютах Люкс 40%
Доплата за 2-местное размещение в 4-местных каютах с умывальником 30%
Доплата за 2-местное размещение в 3-местных каютах с удобствами на главной палубе 10%
Доплата за 3-местное размещение в 4-местных каютах с умывальником 15%
Скидка на верхнее доп. место при 3-местном размещении в 2-местных каютах без удобств на нижней палубе 10%
Скидка на верхние доп. места при 4-местном размещении в 2-местных каютах без удобств на нижней палубе 15%
Оплата питания и экскурсий для детей до 5 лет (без места) рассчитывается из расчета, руб/день 1 500 руб.
Доплата за 1-местное размещение в стандартных 2-местных каютах 65%
Доплата за 1-местное размещение в 2-местных 2-ярусных каютах на средней палубе (№№27,28,35,36) 80%
Скидка на верхнем месте в 3-местных каютах на главной палубе 30%
  • Цены указаны из расчета на одного человека.
  • Стоимость круиза состоит из цены, указанной в таблице, стоимости дополнительных услуг, а также стоимости выбранных Вами экскурсий.

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории на весь период круиза
  • трехразовое питание
  • экскурсионная программа в портах захода
  • развлекательная программа на теплоходе

Расписание круиза:

ДеньГородЭкскурсионная программа
1
02.05
Москва
10:00
Посадка, отправление (обед)
2
03.05
Мышкин
10:00-14:00
Основная экскурсия:
"К мышам на старую мельницу" обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора, старинной мельницы, музея "Русские валенки" с выставкой "Сёстры и братья валенка", Дома ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографической выставки "Лён". (2-2,5 часа)
Дополнительная экскурсия:
1. "Авдотьин чай с наливкой" фольклорно-развлекательная программа (18+)
2. "К мельнику на блины" фольклорная программа (3+)
Коприно
15:30-20:00
"Зелёная стоянка"
Дополнительная экскурсия:
"Копринская одиссея" автобусно-пешеходная экскурсия включает посещение историко-культурного творческого центра с. Погорелка, музей "Золотая Рукавичка", картинная галерея имени В.В. Трамзина, зал "Лавка ремёсел", зал "Копринского сыроделия" (1,5 ч).
3
04.05
Кострома
08:00-13:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Обзорная автобусная экскурсия с посещением музея Льна и бересты.
2. "Золотая Кострома" - обзорная автобусная экскурсия с посещением демонстрационного зала ювелирного завода.
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. "Костромской край - сырный рай" интерактивная программа с дегустацией.
2. Поездка в Ипатьевский монастырь.
3. Поездка на лосеферму (ВМЕСТО ОСНОВНОЙ).
Плёс
16:00-20:00
Основная экскурсия на выбор:
1. Пешеходная обзорная по города с посещением Музея пейзажа.
2. Пешеходная обзорная по городу с посещением Музейно-Выставочного комплекса "Присутственные места".
Дополнительная экскурсия:
Посещение Дома-музея И.И. Левитана.
4
05.05
Ярославль
08:00-13:00
Основная экскурсия на выбор:
1. "Ярославль - юбилейный" автобусная экскурсия по Ярославлю с посещением Художественного музея.
2.  "Ярославль - юбилейный" автобусная экскурсия по Ярославлю с посещением Спасо-Преображенского монастыря.
Дополнительная экскурсия:
Автобусная экскурсия в музей-заповедник Н.А. Некрасова усадьба «Карабиха». (3 часа) ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
Тутаев
15:00-20:00
Основная экскурсия:
"Жемчужина провинции"
обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением Воскресенского собора, где находится чудотворная икона Всемилостивого Спаса. (3 часа)
5
06.05
Углич
08:00-13:30
Основная экскурсия на выбор:
1. "Предание старины глубокой" обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением историко-художественного музея Кремль, церковь Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенский собор. (2 часа)
2. "Чудо, рождённое на глазах" посещение гончарной мастерской и действующего женского Алексеевского монастыря. (2 часа)
Дополнительная экскурсия:
1. Этнографический музей кацкарей автобусная экскурсия ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
(4 часа с дорогой).
2. Музей ГЭС пешеходная экскурсия. На трёх этажах в 11 залах представлена уникальная экспозиция, рассказывающая об истории развития гидроэнергетики в России и в мире (группа от 20 чел.) 1 час
3. Музей народной игрушки пешеходная экскурсия. (группа от 20 чел)
Калязин
16:30-20:00
Основная экскурсия:
Пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина "Ах, Калязин, городок..." с посещением музея "Волжская пристань": рассказ об истоке р. Волга и Верхневолжском бассейне, речном деле и профессиях, истории водного транспорта на Верхней Волге (от плота до теплохода), промыслы и ремесла, торговля и производство на пристани, посещение стилизованного "буфета" пристани (2 часа).
Дополнительная экскурсия: (ВМЕСТО ОСНОВНОЙ)
1. "На гигантскую параболическую антенну" автобусная обзорная экскурсия по Калязину с посещением двух частей современного города и с экскурсией на гигантскую параболическую антенну - пункт космической связи (3 часа).
2. "В гости к Ягуси Тверской" автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города Калязина с развлекательной программой в волжской резиденции Бабы Яги: "В гости к Ягуси Тверской" на анимационной площадке возле избушки "на курьих ножках". В подарок рукавица счастья каждому! Памятники архитектуры XVIII - XIX веков, экскурсия по городу "Калязин купеческий", знакомство с памятником основателю города Макарию Калязинскому. Прогулка по старинной купеческой улице с выходом к затопленной колокольне Николаевского собора. Вознесенская церковь (3 часа).
6
07.05
Москва
20:00
Прибытие, высадка (ужин)