+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru

Речной круиз "Москва-Ростов-на-Дону"

Регион: Круизы по Волге
Страны: Россия
Порты: Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Волгоград - Ильевка - Романовская - Ростов-на-Дону
Продолжительность: 12 дней
Круизная компания: Российские круизные компании
Теплоход: Солнечный город
Река: Канал им. Москвы, Волга

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Москва 17:30
2 Углич 16:30 19:30
3 Кострома 11:30 15:00
3 Плёс 18:15 21:00
4 Н.Новгород 14:30 18:00
5 Казань 14:00 18:00
6 Винновка 17:00 19:00
7 Усовка 15:00 17:30
8 Волгоград 17:00 22:30
9 Ильевка 15:30 18:00
10 Романовская 06:00 12:00
11 Ростов-на-Дону 08:00 -
12 Ростов-на-Дону высадка

Даты начала круиза

Выберите порт начала круиза и интересующую Вас дату. Ниже обновится список доступных кают со стоимостью выбранного Вами круиза.

Стоимость круиза с отправлением 02.05.18 (на человека) из порта Москва

    · Сезонная скидка 3% при условии предоплаты до 01.02.2018 и полной оплате до 01.03.2018. Рассрочка: предоплата 35%, полная оплата за 30 дней до круиза.

Категория Тип каюты На палубах Цена
Люкс+ Каюта 2-местная с доп. местами повышенной комфортности с выходом на палубу Шлюпочная палуба 69 900 руб.
Люкс Каюта 2-местная с доп. местами повышенной комфортности Шлюпочная палуба 67 400 руб.
А1 Каюта 1-местная Шлюпочная палуба, Средняя палуба, Главная палуба 59 900 руб.
ПЛ Каюта 2-местная с доп. местами увеличенной площади Шлюпочная палуба, Средняя палуба 59 900 руб.
А2+ Каюта 2-местная увеличенной площади Шлюпочная палуба, Средняя палуба 54 900 руб.
А1н Каюта 1-местная с доп. местом Нижняя палуба 52 900 руб.
А2 Каюта 2-местная Средняя палуба, Главная палуба 49 900 руб.
Б1 Каюта 1-местная с умывальником Средняя палуба 49 900 руб.
А2н Каюта 2-местная увеличенной площади с 2-мя верхними доп. местами Нижняя палуба 37 500 руб.
Б2к Каюта 2-местная с умывальником, корма Средняя палуба 35 200 руб.
Доплаты за размещение
Скидка детям до 14 лет на основном месте в стандартной каюте 15%
Скидка для 3-го человека в каютах категории «Л1», «Л2», «Л1+», «ПЛ», «А2+» (№ 207, 210) 25%
Скидка для 4-го человека в каютах категории «Л1», «Л2», «Л1+», «ПЛ», «А2+» (№ 207, 210) 40%
Скидка за размещение на дополнительном месте в каютах категории А2 (№ 102 и 103), А2н и А1н 40%
Доплата за одноместное размещение в каютах категории «Б2к» 65%
Доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2», А2+, А2к 50%
Скидка сотрудникам силовых ведомств 5%
Скидка имениннику 3%
  • Цены указаны из расчета на одного человека.
  • Стоимость круиза состоит из цены, указанной в таблице, стоимости дополнительных услуг, а также стоимости выбранных Вами экскурсий.

В стоимость включено:

  • Размещение в каюте выбранной категории
  • Питание 2-разовое: завтрак + ужин или обед+ужин. Возможна покупка путевки с 3-разовым питанием.
  • Развлекательная программа на борту

Оплачивается дополнительно:

  • Экскурсионный пакет оплачивается (по желанию) - 3800 руб/чел

ВНИМАНИЕ:

 

"Дети - БЕСПЛАТНО!"

На данный круиз действует акция "Дети путешествуют бесплатно"!

Условия акции:
- один или два ребенка до 14 лет (включительно) в каюте с двумя взрослыми путешествуют БЕСПЛАТНО!
*Акция распространяется на определенные каюты:
Все каюты категории А2н: № 001 - 004, 007 - 012;
Все каюты категории А2+: № 210, 207;
Все каюты категории ПЛ: № 209, 211, 212, 214, 213, 216, 215, 218, 215а;
Все каюты Люкс: А, Б;
Люкс+: В;
Каюта №102 категории А2.

- 2 взрослых + 1 или 2 ребенка бесплатно;
- 1 взрослый + 2 ребенка (3 ребенка) - считаются как 2 взрослых + 1 ребенок (2 ребенка).

ВНИМАНИЕ! Данная акция не суммируется с другими акциями, сезонной скидкой, специальными предложениями и скидками, действующими на указанные рейсы.

 

Расписание круиза:

ДЕНЬ

ЧИСЛО

СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ

ПРОГРАММА ДНЯ

1


Москва
Отправление в 17:30

-

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51

2


Углич
16:30 - 19:30

3 ч.

ЭКСКУРСИИ ИЗ ПАКЕТА "СТАНДАРТНАЯ ПРОГРАММА" НА ВЫБОР :

Пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея Гидроэнергетики

ИЛИ

Пешеходная экскурсия по Кремлю, с посещением Спасо-Преображенского собора, посещение Богоявленского монастыря

3


Кострома
11:30 - 15:00

3:30 ч.

ЭКСКУРСИИ ИЗ ПАКЕТА "СТАНДАРТНАЯ ПРОГРАММА" НА ВЫБОР :

"Благодатная Кострома" - автобусная экскурсия по Костроме с посещением Богоявленского монастыря, посещение торговых лавок, рынка, сырной биржи, магазинов текстиля, льна, ювелирных магазинов

ИЛИ

Автобусная экскурсия по городу, с посещением Богоявленского монастыря и музея "Льна и бересты"

Плес
18:15 - 21:00

2:45 ч.

ЭКСКУРСИИ ИЗ ПАКЕТА "СТАНДАРТНАЯ ПРОГРАММА" НА ВЫБОР :

Пешеходная экскурсия по городу с посещением музея "Художественные промыслы Ивановского края"

ИЛИ

Пешеходная экскурсия по городу с посещением музейно-выставочного комплекса "Присутственные места"

ИЛИ

Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением музея Пейзажа

4


Нижний Новгород
14:30 - 18:00

3:30 ч.

ЭКСКУРСИЯ ИЗ ПАКЕТА "СТАНДАРТНАЯ ПРОГРАММА" :

Автобусная экскурсия по городу, с посещением Кремля.

5


Казань
14:00 - 18:00

4 ч.

ЭКСКУРСИИ ИЗ ПАКЕТА "СТАНДАРТНАЯ ПРОГРАММА" НА ВЫБОР :

Автобусная обзорная экскурсия по городу "Казань спортивная", с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), с внешним осмотром объектов Универсиады 2013 года и Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года

ИЛИ

Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением Кремля (мечеть Кул-Шариф), места обретения Казанской иконы Божией Матери

6


Винновка
17:00 - 19:00

2 ч.

ЭКСКУРСИЯ ИЗ ПАКЕТА "СТАНДАРТНАЯ ПРОГРАММА" :

Пешеходная экскурсия по Свято-Богородичному Казанскому мужскому монастырю

7


Усовка
15:00 - 17:30

2:30 ч.

Зеленая стоянка

8


Волгоград
17:00 - 22:30

5:30 ч.

Свободное время

9


Ильевка
15:30 - 18:00

2:30 ч.

Зеленая стоянка

10


Романовская
06:00 - 12:00

6 ч.

ЭКСКУРСИЯ ИЗ ПАКЕТА "СТАНДАРТНАЯ ПРОГРАММА" :

Экскурсия по станице Романовская с инсценировкой свадебного обряда казаков

11


Ростов-на-Дону
08:00 - 23:59

15:59 ч.

ЭКСКУРСИЯ ИЗ ПАКЕТА "СТАНДАРТНАЯ ПРОГРАММА" :

Экскурсия в г. Азов

12


Ростов-на-Дону
Прибытие в 00:00

-

Ростов-на-Дону, Речной вокзал, Береговая ул., д. 10