+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru
Главная | Речные круизы | Реки России. Расписание речных круизов 2019 | Круизы по Волге: из Москвы, в Москву | Нижний Новгород - Городец - Москва ("Открытие навигации")

Речной круиз "Нижний Новгород - Городец - Москва ("Открытие навигации")"

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Нижний Новгород 09:00
1 Городец 14:30 18:00
2 Кострома 09:00 12:30
2 Ярославль 17:00 21:00
3 Мышкин 09:00 14:00
3 Углич 16:00 21:00
4 Москва (СРВ) 22:00

Даты начала круиза

Выберите порт начала круиза и интересующую Вас дату. Ниже обновится список доступных кают со стоимостью выбранного Вами круиза.

Стоимость круиза с отправлением 26.04.19 (на человека) из порта Нижний Новгород

    · Пенсионная скидка-5%. Сезонные скидки при 100%-ной оплате: до 01.12. 2018 г. – 9%; до 31.12.2018 – 8%; до 31.01.2019 – 5%; до 01.03.2019 – 3% . Скидка именинникам- 10%, молодоженам- 10%.

Категория Тип каюты На палубах Цена
Люкс Каюта двухместная двухкомнатная Шлюпочная палуба 33 990 руб.
Полулюкс Каюта двухместная увеличенной площади с балконом Шлюпочная палуба 33 090 руб.
А1 Каюта одноместная Шлюпочная палуба 23 690 руб.
А2(I) Каюта двухместная на шлюпочной палубе Шлюпочная палуба 19 790 руб.
А2(II) Каюта двухместная на средней палубе Средняя палуба 19 190 руб.
А2(III) Каюта двухместная на главной палубе и на средней палубе (корма) Средняя палуба, Главная палуба 18 190 руб.
А4н Каюта четырехместная двухъярусная Нижняя палуба 12 890 руб.
Доплаты за размещение
Скидка детям до 14 лет при 2-3-4-местном размещении в стандартной каюте 15%
Скидка на верхние места при 3-4-местном размещениив каютах категории А4н 15%
Стоимость 3-местного размещения в каютах категории А4н, руб./чел. 14 290 руб.
Стоимость 2-местного размещения в каютах категории А4н, руб./чел. 15 790 руб.
Скидка на доп. место в каютах категории Люкс 60%
Доплата за 1-местное размещение в 2-местных стандартных каютах 40%
Скидка сотрудникам силовых ведомств 10%
Скидка имениннику 10%
Скидка на дополнительное 3-е (верхнее) место в каютах №№315 – 320 категории «А2 (II) 15%
Скидка на дополнительное место (диван) в каютах категории «Полулюкс» 40%
Скидка молодоженам 10%
  • Цены указаны из расчета на одного человека.
  • Стоимость круиза состоит из цены, указанной в таблице, стоимости дополнительных услуг, а также стоимости выбранных Вами экскурсий.

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории на весь период круиза
  • трехразовое питание
  • экскурсионная программа в портах захода
  • развлекательная программа на теплоходе

Акция «Материнский капитал»*

При оплате 2-х основных мест 1 или 2 ребенка на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Акция действует только в каютах с дополнительными местами следующих категорий кают: «Люкс», «Полулюкс с балконом», «А2(II)» (в каютах 313-324)..
* Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками (в том числе со скидкой постоянного клиента), действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.

Программа круиза:

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1 26 АПРЕЛЯПятница
Нижний Новгород
Отправление в 09:00
-
Городец
14:30 - 18:00
3:30 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Поездка на Николин ключ
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением монастыря в честь Феодоровской иконы Божией Матери.
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
2 27 АПРЕЛЯСуббота
Кострома
09:00 - 12:30
3:30 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Автобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря и Музея сыра
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная экскурсия по городу, с посещением Богоявленского монастыря и "Музея льна и бересты"
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
Ярославль
17:00 - 21:00
4 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением храма Иоанна Предтечи и Спасо-Преображенского монастыря.
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
Автобусная Включено в стоимость
3 28 АПРЕЛЯВоскресенье
Мышкин
09:00 - 14:00
5 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Пешеходная экскурсия "Мышкин - город купеческий"
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением Успенского собора, музея "Русские валенки", "Дома ремесел" и старой мельницы.
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
Углич
16:00 - 21:00
5 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея Гидроэнергетики
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИПешеходная экскурсия по Кремлю с посещением церкви Царевича Дмитрия "на крови", Спасо-Преображенского собора и Богоявленского монастыря
ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
Пешеходная Включено в стоимость
4 29 АПРЕЛЯПонедельник
Москва
Прибытие в 22:00
-
Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51