+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru

Речной круиз "Москва - Ростов-на-Дону - Астрахань - Москва("Штаны")"

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Москва (СРВ) 17:30
2 Углич 16:30 19:30
3 Кострома 11:30 14:30
3 Плёс 18:00 20:30
4 Н.Новгород 14:30 18:00
5 Свияжск 12:00 14:30
5 Казань 16:30 20:00
6 Ширяево 15:30 18:00
7 Хвалынск 08:00 11:00
8 Вольск 17:00 20:00
9 Саратов 08:00 12:00
10 Волгоград 09:00 12:00
11 Романовская 17:00 20:00
12 Ростов-на-Дону 12:00 21:00
13 Старочеркасская 14:30 17:00
14 Ильевка 08:00 11:00
15 Ахтуба 11:00 14:00
16 Астрахань 08:00 19:30
17 Никольское 09:30 13:00
18 Усовка 14:30 16:30
19 Самара 14:00 19:00
20 Ульяновск 09:00 13:00
21 Чебоксары 09:30 13:30
21 Козьмодемьянск 17:00 20:00
22 Чкаловск 16:00 19:00
23 Ярославль 13:00 17:30
234 Калязин 10:30 14:00
25 Москва (СРВ) 11:00

Даты начала круиза

Выберите порт начала круиза и интересующую Вас дату. Ниже обновится список доступных кают со стоимостью выбранного Вами круиза.

Москва (СРВ)

Сентябрь
03.09.19 Бронировать

Стоимость круиза с отправлением 03.09.19 (на человека) из порта Москва (СРВ)

    · Сезонные скидки при 100%-ной оплате: до 01.12. 2018 г. – 9%; до 31.12.2018 – 8%; до 31.01.2019 – 5%; до 01.03.2019 – 3% . Скидка именинникам- 10%, молодоженам- 10%, сотрудникам силовых ведомств – 10%.

Категория Тип каюты На палубах Цена
ПЛ Каюта двухместная повышенной комфортности с дополнительным местом Шлюпочная палуба 224 590 руб.
ПК Каюта двухместная увеличенной площади Средняя палуба, Главная палуба 204 190 руб.
А1(1) Каюта одноместная Средняя палуба, Главная палуба 196 390 руб.
А1(2) Каюта одноместная Средняя палуба 188 490 руб.
А2+(1) Каюта двухместная одноярусная Шлюпочная палуба 172 790 руб.
А2+(2) Каюта двухместная одноярусная Средняя палуба 168 090 руб.
А2+(3) Каюта двухместная одноярусная Средняя палуба, Главная палуба 156 990 руб.
А3Н Каюта трехместная двухъярусная Нижняя палуба 125 690 руб.
Доплаты за размещение
Скидка детям до 14 лет на основном места в стандартных каютах 15%
Скидка на доп.месте в категории А2+ 50%
Скидка на доп.месте в категории ПК 70%
Скидка на доп.месте в категории ПЛ 40%
Доплата за 1-местное размещение в каютах категории А2+ 50%
Скидка на верхнее место в каюте категории А3н 25%
Скидка сотрудникам силовых ведомств 10%
Скидка имениннику 10%
Скидка молодоженам 10%
  • Цены указаны из расчета на одного человека.
  • Стоимость круиза состоит из цены, указанной в таблице, стоимости дополнительных услуг, а также стоимости выбранных Вами экскурсий.

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории на весь период круиза
  • трехразовое питание
  • экскурсионная программа в портах захода
  • развлекательная программа на теплоходе

Круизы в рассрочку!

Минимальный первоначальный размер предоплаты - 35% от стоимости путевки. При этом 100% оплата возможна за 30 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты, без предоставления сезонных скидок.

Расписание круиза:

ДЕНЬ

ЧИСЛО

СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ

ПРОГРАММА ДНЯ

1

3 СЕНТЯБРЯ

Вторник

Москва
Отправление в 17:30

-

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51

2

4 СЕНТЯБРЯ

Среда

Углич
16:30 - 19:30

3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Музея Гидроэнергетики

ИЛИ

Пешеходная экскурсия по Кремлю, с посещением Спасо-Преображенского собора; посещение Богоявленского монастыря

3

5 СЕНТЯБРЯ

Четверг

Кострома
11:30 - 14:30

3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Автобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря и Музея сыра





ИЛИ

Автобусная экскурсия по городу, с посещением Богоявленского монастыря, «Музея льна и бересты»

Плес
18:00 - 20:30

2:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музея Пейзажа

ИЛИ

Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музея "Художественные промыслы Ивановского края"

ИЛИ

Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музейно-выставочного комплекса "Присутственные места"

4

6 СЕНТЯБРЯ

Пятница

Нижний Новгород
14:30 - 18:00

3:30 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля.

5

7 СЕНТЯБРЯ

Суббота

Свияжск
12:00 - 14:30

2:30 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску с посещением музея истории Свияжска

Казань
16:30 - 20:00

3:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Автобусная обзорная экскурсия по городу "Казань спортивная", с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), с внешним осмотром объектов Универсиады 2013 года и Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года

ИЛИ

Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением Кремля (мечеть Кул-Шариф), места обретения Казанской иконы Божией Матери

6

8 СЕНТЯБРЯ

Воскресенье

Ширяево
15:30 - 18:00

2:30 ч.


7

9 СЕНТЯБРЯ

Понедельник

Хвалынск
08:00 - 11:00

3 ч.


Вольск
17:00 - 20:00

3 ч.


8

10 СЕНТЯБРЯ

Вторник

Саратов
08:00 - 12:00

4 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Автобусная экскурсия по городу "Знакомьтесь, Саратов!" с посещением этнографического комплекса "Национальная деревня народов Поволжья"

ИЛИ

Автобусно-пешеходная экскурсия "Саратов купеческий" с посещением крытого рынка (во время пешеходной экскурсии по проспекту им. Кирова)





9

11 СЕНТЯБРЯ

Среда

Волгоград
09:00 - 12:00

3 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Автобусная экскурсия "Город-герой Волгоград" с посещением Мамаева кургана

10

12 СЕНТЯБРЯ

Четверг

Романовская
17:00 - 20:00

3 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Экскурсия по станице Романовская с инсценировкой свадебного обряда казаков

11

13 СЕНТЯБРЯ

Пятница

Ростов-на-Дону
12:00 - 21:00

9 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Автобусная обзорная экскурсия по городу Ростов-на-Дону

12

14 СЕНТЯБРЯ

Суббота

Старочеркасская
14:30 - 17:30

3 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Пешеходная экскурсия по Атаманскому подворью и Дворцу, Воскресенский собор

13

15 СЕНТЯБРЯ

Воскресенье

Ильевка
08:00 - 11:00

3 ч.


14

16 СЕНТЯБРЯ

Понедельник

Ахтуба
11:00 - 14:00

3 ч.


15

17 СЕНТЯБРЯ

Вторник

Астрахань
08:00 - 19:30

11:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Автобусная экскурсия "Перекресток религий"

ИЛИ

Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля

16

18 СЕНТЯБРЯ

Среда

Никольское
09:30 - 13:00

3:30 ч.


17

19 СЕНТЯБРЯ

Четверг

Волгоград
08:30 - 13:00

4:30 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Автобусная экскурсия "Город-герой Волгоград" с посещением Мамаева кургана

18

20 СЕНТЯБРЯ

Пятница

Усовка
14:30 - 16:30

2 ч.


19

21 СЕНТЯБРЯ

Суббота

Самара
14:00 - 19:00

5 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Автобусная экскурсия «Город всех вер»

ИЛИ

Автобусная экскурсия с осмотром главных площадей и памятников архитектуры

ИЛИ

Автобусная обзорная экскурсия по городу "Самара вчера, сегодня, завтра"

20

22 СЕНТЯБРЯ

Воскресенье

Ульяновск
09:00 - 13:00

4 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

"Симбирск-Ульяновск - город на Венце". Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением музея "Симбирская классическая гимназия" и музея "Симбирское купечество"





ИЛИ

"Симбирск-Ульяновск - город на Венце". Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением музея "Симбирская классическая гимназия" и музея "Дом ателье архитектора Ф.О. Ливчака"





ИЛИ

"Симбирск-Ульяновск - город на Венце" - Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением музея "Симбирская классическая гимназия" и музея "Симбирская засечная черта"





21

23 СЕНТЯБРЯ

Понедельник

Чебоксары
09:30 - 13:30

4 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия «Задушевная песнь города», с посещением картинной галереи и монастыря

ИЛИ

Автобусная экскурсия по городу, с посещением национального музея.

Козьмодемьянск
17:00 - 20:00

3 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением музея купеческого быта

22

24 СЕНТЯБРЯ

Вторник

Чкаловск
16:00 - 19:00

3 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Пешеходная экскурсия по городу

23

25 СЕНТЯБРЯ

Среда

Ярославль
13:00 - 17:30

4:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением храма Иоанна Предтечи и Спасо-Преображенского монастыря

ИЛИ

Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея

24

26 СЕНТЯБРЯ

Четверг

Калязин
10:30 - 14:00

3:30 ч.

ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

Пешеходная экскурсия по Заречной части города «Загадки затопленного города», с посещением краеведческого музея, Введенской церкви (православные традиции и обряды), выставки-продажи «Русский лен»





25

27 СЕНТЯБРЯ

Пятница

Москва
Прибытие в 11:00

-

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51