+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru

Речной круиз "Москва - Плес - Москва"

Регион: Круизы по Волге: из Москвы, в Москву
Группы круизов: Акции и скидки в круизах по России - Скидки молодоженам!
Страны: Россия
Порты: Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Ярославль - Тутаев - Углич
Продолжительность: 6 дней
Круизная компания: Российские круизные компании
Теплоход: Александр Бенуа
Река: Канал им. Москвы, Волга

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Москва (СРВ) 12:30
2 Мышкин 13:00 17:00
3 Кострома 08:30 13:00
3 Плёс 16:30 19:30
4 Ярославль 08:00 14:00
4 Тутаев 15:30 19:00
5 Углич 08:00 11:00
6 Москва (СРВ) 11:00

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории на весь период круиза
  • трехразовое питание
  • экскурсионная программа в портах захода на русском языке от 7 человек.
  • развлекательная программа на теплоходе

Расписание круиза:

ДЕНЬ

ЧИСЛО

СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ

ПРОГРАММА ДНЯ

1

30 СЕНТЯБРЯ

Понедельник

Москва
Отправление в 12:30

-

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51

2

1 ОКТЯБРЯ

Вторник

Мышкин
13:00 - 17:00

4 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия "Мышкин - город купеческий"

ИЛИ

Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением Успенского собора, музея "Русские валенки", "Дома ремесел" и старой мельницы.

3

2 ОКТЯБРЯ

Среда

Кострома
08:30 - 13:00

4:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Автобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря и Музея сыра





ИЛИ

Автобусная экскурсия по городу, с посещением Богоявленского монастыря, «Музея льна и бересты»

Плес
16:30 - 19:30

3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музея Пейзажа

ИЛИ

Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музея "Художественные промыслы Ивановского края"

ИЛИ

Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музейно-выставочного комплекса "Присутственные места"

4

3 ОКТЯБРЯ

Четверг

Ярославль
08:00 - 13:00

5 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением храма Иоанна Предтечи и Спасо-Преображенского монастыря

ИЛИ

Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея

Тутаев
15:30 - 19:00

3:30 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия "Путешествие в провинцию" (левый берег)

ИЛИ

Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Воскресенского собора (правый берег)

5

4 ОКТЯБРЯ

Пятница

Углич
08:00 - 11:00

3 ч.

ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Музея Гидроэнергетики

ИЛИ

Пешеходная экскурсия по Кремлю, с посещением Спасо-Преображенского собора; посещение Богоявленского монастыря

6

5 ОКТЯБРЯ

Суббота

Москва
Прибытие в 11:00

-

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51