+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru

Речной круиз "Москва - Самара - Елабуга - Москва"

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Москва (СРВ) 16:00
2 Углич 15:00 18:00
3 Кострома 10:30 14:30
3 Плёс 18:00 21:00
4 Н.Новгород 14:30 18:00
5 Казань 14:30 18:00
6 Самара 15:30 19:30
7 Тетюши 14:30 19:00
8 Елабуга 10:00 15:00
9 Чебоксары 14:30 18:30
10 Чкаловск 16:00 19:00
11 Ярославль 13:30 17:30
12 Калязин 09:00 12:00
13 Москва (СРВ) 10:00

Даты начала круиза

Выберите порт начала круиза и интересующую Вас дату. Ниже обновится список доступных кают со стоимостью выбранного Вами круиза.

Стоимость круиза с отправлением 01.07.19 (на человека) из порта Москва (СРВ)

    · Сезонные скидки при 100%-ной оплате: до 01.12. 2018 г. – 9%; до 31.12.2018 – 8%; до 31.01.2019 – 5%; до 01.03.2019 – 3% . Скидка именинникам- 10%, молодоженам- 10%, сотрудникам силовых ведомств – 10%.

Категория Тип каюты На палубах Цена
Л Каюта двухместная Люкс с двуми дополнительными местами Средняя палуба 189 390 руб.
ПЛ Каюта двухместная повышенной комфортности с дополнительным местом Шлюпочная палуба 150 590 руб.
ПК Каюта двухместная увеличенной площади Шлюпочная палуба, Средняя палуба, Главная палуба 136 890 руб.
А1(1) Каюта одноместная Средняя палуба, Главная палуба 131 690 руб.
А1(2) Каюта одноместная Средняя палуба 126 390 руб.
А2+(1) Каюта двухместная одноярусная увеличенной площади Шлюпочная палуба 115 890 руб.
А2+(2) Каюта двухместная одноярусная увеличенной площади Средняя палуба 112 790 руб.
А2+(3) Каюта двухместная увеличенной площади Средняя палуба, Главная палуба 105 290 руб.
А3Н Каюта трехместная двухъярусная Нижняя палуба 84 390 руб.
Доплаты за размещение
Скидка на доп.месте в каюте категории А2+ 50%
Скидка на доп. месте в каюте категории ПК 70%
Скидка на доп. месте с каютах категории Люкс и ПЛ 40%
Доплата за одноместное размещение в категории А2+(3) 50%
Скидка на верхнее место в каюте категории А3н 25%
Скидка детям до 14 лет на основном месте в стандартной каюте 15%
Скидка сотрудникам силовых ведомств 10%
Скидка имениннику 10%
Скидка молодоженам 10%
  • Цены указаны из расчета на одного человека.
  • Стоимость круиза состоит из цены, указанной в таблице, стоимости дополнительных услуг, а также стоимости выбранных Вами экскурсий.

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории на весь период круиза
  • трехразовое питание
  • экскурсионная программа в портах захода
  • развлекательная программа на теплоходе

Программа круиза:

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1 1 ИЮЛЯПонедельник
Москва
Отправление в 16:00
-
Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51
2 2 ИЮЛЯВторник
Углич
15:00 - 18:00
3 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Музея Гидроэнергетики
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:00 - 18:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИПешеходная экскурсия по Кремлю с посещением церкви Царевича Дмитрия "на крови", Спасо-Преображенского собора и Богоявленского монастыря
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:00 - 18:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
3 3 ИЮЛЯСреда
Кострома
10:30 - 14:30
4 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Автобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря + "Музей деревянного зодчества"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
10:30 - 14:30 04:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря и Музея сыра
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
10:30 - 14:30 04:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная экскурсия по городу, с посещением Богоявленского монастыря, «Музея льна и бересты»
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
10:30 - 14:30 04:00 Автобусная Включено в стоимость
Плес
18:00 - 21:00
3 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Пешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музея Пейзажа
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
18:00 - 20:00 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИПешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музея "Художественные промыслы Ивановского края"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
18:00 - 20:00 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИПешеходная обзорная экскурсия по городу, с посещением музейно-выставочного комплекса "Присутственные места"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
18:00 - 20:00 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
4 4 ИЮЛЯЧетверг
Нижний Новгород
14:30 - 18:00
3:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:Автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:30 - 17:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
5 5 ИЮЛЯПятница
Казань
14:30 - 18:00
3:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением Кремля (мечеть Кул-Шариф), места обретения Казанской иконы Божией Матери
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:30 - 17:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
6 6 ИЮЛЯСуббота
Самара
15:30 - 19:30
4 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Автобусная экскурсия «Город всех вер»
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:30 - 18:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная обзорная экскурсия по городу "Самара вчера, сегодня, завтра"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:30 - 18:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
7 7 ИЮЛЯВоскресенье
Тетюши
14:30 - 19:00
4:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:Автобусно-пешеходная экскурсия «Есть такой город Тетюши на древней Булгарской земле»: встреча фольклорного коллектива, посещение краеведческого музея, осмотр исторической части города, экскурсия в природный заказник «Долгая поляна»
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:30 - 18:30 04:00 Автобусная Включено в стоимость
8 8 ИЮЛЯПонедельник
Елабуга
10:00 - 15:00
5 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Дома-музея И.И.Шишкина, Мемориального комплекса М.И.Цветаевой, Музея истории города, Музея им. В.М.Бехтерева, Елабужского городища
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
10:00 - 14:30 04:30 Автобусная Включено в стоимость
9 9 ИЮЛЯВторник
Чебоксары
14:30 - 18:30
4 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Пешеходная экскурсия «Задушевная песнь города», с посещением картинной галереи и монастыря
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:30 - 17:30 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная экскурсия по городу, с посещением национального музея.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:30 - 17:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
10 10 ИЮЛЯСреда
Нижний Новгород
08:00 - 09:00
1 ч.
Чкаловск
16:00 - 19:00
3 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:Пешеходная экскурсия по городу
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:00 - 19:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
11 11 ИЮЛЯЧетверг
Ярославль
13:30 - 17:30
4 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением храма Иоанна Предтечи и Спасо-Преображенского монастыря
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
13:30 - 16:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
13:30 - 16:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
12 12 ИЮЛЯПятница
Калязин
09:00 - 12:00
3 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:Пешеходная экскурсия по Заречной части города, с посещением Краеведческого музея. Теплоходная прогулка к колокольне Никольского собора
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 12:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
13 13 ИЮЛЯСуббота
Москва
Прибытие в 10:00
-
Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51