+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru
Главная | Речные круизы | Реки России. Расписание речных круизов 2019 | Круизы по Волге: из Москвы, в Москву | ПО ВОЛГЕ, ВЯТКЕ И ОКЕ: Нижний Новгород - Вятские поляны - Советск (Яранск,Береснятский водопад) - Москва ЮРВ

Речной круиз "ПО ВОЛГЕ, ВЯТКЕ И ОКЕ: Нижний Новгород - Вятские поляны - Советск (Яранск,Береснятский водопад) - Москва ЮРВ"

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Н.Новгород 16:00
2 Казань 16:00 20:00
3 Чистополь 14:00 18:00
4 Вятские Поляны 14:00 23:59
5 день на борту
6 Медведок / Уржум 09:00 23:59
7 Петропавловск 15:30 23:59
8 Советск 08:00 23:59
9 день на борту
10 Мамадыш 10:00 13:00
11 Чебоксары 17:00 20:30
12 Н.Новгород 15:00 20:00
13 Муром 14:00 19:00
14 Касимов 09:00 14:00
15 Рязань 14:00 20:00
16 Константиново 09:00 12:30
17 Москва (ЮРВ) 13:00

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории на весь период круиза
  • трехразовое питание
  • экскурсионная программа в портах захода
  • развлекательная программа на теплоходе

Программа круиза:

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1 30 АПРЕЛЯВторник
Нижний Новгород
Отправление в 16:00
-
2 1 МАЯСреда
Казань
16:00 - 20:00
4 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Автобусная обзорная экскурсия по городу "Казань спортивная", с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), с внешним осмотром объектов Универсиады 2013 года и Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:00 - 19:30 03:30 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная экскурсия по городу, с посещением Кремля и мечети Кул-Шариф
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:00 - 19:30 03:30 Автобусная Включено в стоимость
3 2 МАЯЧетверг
Чистополь
14:00 - 18:00
4 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Пешеходная экскурсия по историческому центру города с посещением музея истории города
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 17:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИОбзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу, с посещением музея Бориса Пастернака
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 17:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
4 3 МАЯПятница
Вятские поляны
14:00 - 23:59
9:59 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Исторического музея, дома-музея Г.С. Шпагина
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 17:30 03:30 Пешеходная Включено в стоимость
5 4 МАЯСуббота
День на борту 
00:00 - 23:59
23:59 ч.
6 5 МАЯВоскресенье
Медведок
09:00 - 23:59
14:59 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по городу Уржуму (поклонный крест на Отрясовой горе, Свято-Троицкий собор)
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 13:30 04:30 Автобусная Включено в стоимость
Автобусная экскурсия в старинный купеческий город Нолинск
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:30 - 19:00 03:30 Автобусная Включено в стоимость
7 6 МАЯПонедельник
Петропавловск
15:30 - 23:59
8:29 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:Автобусно-пешеходная экскурсия в Советск
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:30 - 18:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
8 7 МАЯВторник
Советск
08:00 - 23:59
15:59 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Обзорная экскурсия по Кирову
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:30 - 17:00 08:30 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИЭкскурсия в Яранск
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
08:30 - 13:30 05:00 Автобусная Включено в стоимость
Посещение природных достопримечательностей Советского района (Береснятский водопад)
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
15:30 - 18:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
9 8 МАЯСреда
День на борту 
00:00 - 23:59
23:59 ч.
10 9 МАЯЧетверг
Мамадыш
10:00 - 13:00
3 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:Автобусная экскурсия по Мамадышу
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
10:00 - 13:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
11 10 МАЯПятница
Чебоксары
17:00 - 20:30
3:30 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Пешеходная экскурсия «Задушевная песнь города», с посещением картинной галереи и монастыря
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
17:00 - 19:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная экскурсия по городу, с посещением национального музея.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
17:00 - 20:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
12 11 МАЯСуббота
Нижний Новгород
15:00 - 20:00
5 ч.
13 12 МАЯВоскресенье
Муром
14:00 - 19:00
5 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:Пешеходная экскурсия по городу. Знакомство со старой частью Мурома, посещение Благовещенского и Троицкого монастырей
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 17:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
14 13 МАЯПонедельник
Касимов
09:00 - 14:00
5 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:Пешеходная экскурсия по городу, посещение краеведческого музея (дом Алянчиковых)
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 11:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
15 14 МАЯВторник
Рязань
14:00 - 20:00
6 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:Автобусная экскурсия по городу. Посещение музея-заповедника «Рязанский Кремль»
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 17:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
16 15 МАЯСреда
Константиново
09:00 - 12:30
3:30 ч.
ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:Пешеходная экскурсия. Посещение литературного музея и родительского дома семьи Есениных
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 11:00 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
17 16 МАЯЧетверг
Москва ЮРВ 
Прибытие в 13:00
-
Москва, Южный речной вокзал, Проспект Андропова, д.11, к.2