+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru

Речной круиз "Москва - Городец - Москва"

Регион: Круизы по Волге: из Москвы, в Москву
Страны: Россия
Порты: Москва СРВ - Углич - Кострома - Плёс - Городец - Ярославль - Тутаев - Коприно - Мышкин
Продолжительность: 7 дней
Круизная компания: Российские круизные компании
Теплоход: Лунная соната
Река: Канал им.Москвы, Волга.

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Москва СРВ 14:30
2 Углич 14:00 17:00
3 Кострома 09:30 13:30
3 Плёс 16:45 20:00
4 Городец 10:00 14:00
5 Ярославль 09:00 14:00
5 Тутаев 16:30 20:00
6 Коприно 07:00 11:00
6 Мышкин 13:00 16:30
7 Москва СРВ 18:00

Даты начала круиза

Выберите порт начала круиза и интересующую Вас дату. Ниже обновится список доступных кают со стоимостью выбранного Вами круиза.

Стоимость круиза с отправлением 02.08.20 (на человека) из порта Москва СРВ

    · Сезонные скидки: 10% при 100% оплате до 01.10.2019 года; 9% при 100% оплате до 01.12.2019 года; 8% при 100% оплате до 31.12.2019 года; 5% при 100% оплате до 31.01.2020; 3% при 100% оплате до 01.03.2020.

Категория Тип каюты На палубах Цена
Л с балконом Каюта 2-местная 2-комнатная с 2-мя доп. местами Шлюпочная палуба 126 590 руб.
ПЛ с балконом А Каюта 2-местная увеличенной площади с 2-мя доп. местами Шлюпочная палуба 95 490 руб.
ПЛ с балконом Б Каюта 2-местная увеличенной площади Шлюпочная палуба 82 290 руб.
А1+ с балконом Каюта 1-местная с доп. верхним местом Шлюпочная палуба 82 290 руб.
ПЛ Каюта 2-местная увеличенной площади Шлюпочная палуба 76 990 руб.
A1 Каюта одноместная Шлюпочная палуба, Средняя палуба 68 990 руб.
А2 комфорт Каюта 2-местная повышенной комфортности Средняя палуба 61 290 руб.
A2(II) Каюта двухместная одноярусная Средняя палуба 55 590 руб.
A2(III) Каюта двухместная одноярусная Средняя палуба, Главная палуба 52 990 руб.
А2н Каюта 2-х-местная 1-ярусная с 2-мя верхними доп. местами Нижняя палуба 51 890 руб.
Доплаты за размещение
Скидка детям до 14 лет при размещении на основном месте в стандартной каюте 15%
Скидка на верхние места в каютах категории А2н 15%
Скидка на доп. место в каютах с балконами категории Люкс, Полулюкс А, Полулюкс Б 60%
Скидка на доп. верхние места в каютах категории А1+ с балконом 50%
Скидка на доп. место в каютах №№ 313-318 категории А2 комфорт 40%
Доплата за 1-местное размещение в каютах категории А2 40%
Доплата за 1-местное размещение в каютах категории А2 комфорт 50%
Скидка сотрудникам силовых ведомств 10%
Скидка именинникам 10%
Скидка молодоженам 10%
Скидка "Событие" 10%
  • Цены указаны из расчета на одного человека.
  • Стоимость круиза состоит из цены, указанной в таблице, стоимости дополнительных услуг, а также стоимости выбранных Вами экскурсий.

В стоимость включено:

  • Проживание в каюте выбранной категории
  • Трехразовое питание в ресторане на борту теплохода
  • Основные экскурсии в портах захода
  • Развлекательная программа на борту

Расписание круиза:

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1 2 АВГУСТАВоскресенье
Москва
Отправление в 14:30
-
Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51
2 3 АВГУСТАПонедельник
Углич
14:00 - 17:00
3 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Пешеходная экскурсия по Кремлю с посещением церкви Царевича Димитрия на Крови, Спасо-Преображенского собора
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 16:00 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ"Чудо, рожденное на глазах" - пешеходная экскурсия по городу с посещением гончарной мастерской
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 16:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИПешеходная экскурсия по городу с посещением Музея ГидроэнергетикиПодробнее
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
14:00 - 17:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
3 4 АВГУСТАВторник
Кострома
09:30 - 13:30
4 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Автобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря и Музея барского быта в Доме городского главы Г.Н. Ботникова
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:30 - 12:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря и "Музея деревянного зодчества"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:30 - 12:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря и Музей сыра
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:30 - 12:30 03:00 Автобусная Включено в стоимость
Плес
16:45 - 20:00
3:15 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением музея "Художественные промыслы Ивановского края"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:45 - 18:45 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИПешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением "Музея пейзажа"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:45 - 18:45 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИПешеходная экскурсия по городу с посещением музейно-выставочного комплекса "Присутственные места"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:45 - 18:45 02:00 Пешеходная Включено в стоимость
4 5 АВГУСТАСреда
Городец
10:00 - 14:00
4 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Автобусная обзорная экскурсия по исторической части города с посещением Мужского монастыря в честь Феодоровской иконы Божией матери и музея "Город мастеров"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
10:00 - 13:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная экскурсия по исторической части города с посещением Мужского монастыря в честь Феодоровской иконы Божией матери и музея "Городец на Волге"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
10:00 - 13:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИ«В гостях у самовара»
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
10:00 - 13:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
5 6 АВГУСТАЧетверг
Ярославль
09:00 - 14:00
5 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением храма Иоанна Предтечи и Спасо-Преображенского монастыря
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 12:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная обзорная экскурсия по городу с посещением музея "Эмалис"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 12:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
ИЛИАвтобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
09:00 - 12:00 03:00 Автобусная Включено в стоимость
Тутаев
16:30 - 20:00
3:30 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Пешеходная экскурсия по городу с посещением Воскресенского собора (правый берег)
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:30 - 19:30 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИПешеходная экскурсия по провинциальным улицам с купеческими особняками - памятники гражданской архитектуры. Посещение музея "Дом купца С.А. Вагина", Благовещенской церкви, построенной в середине 17 века (правый берег)
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
16:30 - 19:30 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
6 7 АВГУСТАПятница
Коприно
07:00 - 11:00
4 ч.
Зеленая стоянка.
Мышкин
13:00 - 16:30
3:30 ч.
ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:Пешеходная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, музея "Русские валенки", "Дома ремесел", старой мельницы.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
13:00 - 16:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИ«Маленький город в Великой Войне»
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
13:00 - 15:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость
ИЛИПешеходная экскурсия "Мышкин - город купеческий"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАСВАРИАНТ ЭКСКУРСИИЦЕНА
13:00 - 16:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость
7 8 АВГУСТАСуббота
Москва
Прибытие в 18:00
-
Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51