+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru
Главная | Речные круизы | Круизы по рекам России. Расписание речных круизов | Нижний Новгород – Ростов-на-Дону – Нижний Новгород

Речной круиз "Нижний Новгород – Ростов-на-Дону – Нижний Новгород"

Регион: Круизы по рекам России. Расписание речных круизов
Страны: Россия
Порты: Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Тольятти - Самара - Хвалынск - Балаково - Саратов - Волгоград - Романовская - Ростов-на-Дону - Старочеркасская - Ильевка - Усовка - Винновка - Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск
Продолжительность: 16 дней
Круизная компания: Российские круизные компании
Теплоход: Н.А. Некрасов
Река: Волга,Волго-Донской канал,Волгоградское водохранилище,Канал имени Москвы,Саратовское водохранилище

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Нижний Новгород 18:00 18:00
2 Свияжск 12:30 15:00
2 Казань 16:30 21:00
3 Тольятти 14:00 17:30
3 Самара 22:50 23:30
4 Хвалынск 09:00 12:00
4 Балаково 15:30 19:30
5 Саратов 08:30 12:30
6 Волгоград 08:30 11:00
7 Романовская 14:00 17:00
8 Ростов-на-Дону 10:00 23:59
9 Ростов-на-Дону 00:00 05:30
9 Старочеркасская 08:00 11:00
10 Ильевка 15:30 17:30
11 Волгоград 08:00 13:30
12 Усовка 14:30 16:30
13 Винновка 11:30 13:30
13 Самара 15:30 19:30
14 Ульяновск 09:00 13:00
15 Казань 00:30 01:00
15 Чебоксары 09:30 13:30
15 Козьмодемьянск 17:00 20:00
16 Нижний Новгород 08:00 08:00
16 Нижний Новгород 08:00 09:00

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории

  • трехразовое питание в ресторане(завтрак - шведский стол, обед и ужин - выбранное меню)

  • экскурсии по маршруту, которые входят в основной пакет

Экскурсии круиза:

ДеньСтоянкаВремя прибытияВремя отправленияПрограмма
1Нижний Новгород18:0018:00Посадка, отправление (обед)
2Свияжск12:3015:00Обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску с посещением Художественной галереи
2Казань16:3021:00Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
-
Автобусная обзорная экскурсия по городу «Казань спортивная» с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), с внешним осмотром объектов Универсиады 2013 года и Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года
2 ВАРИАНТ:
-
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул-Шариф), места обретения Казанской иконы Божией Матери

Дополнительные экскурсии вместо основной:

1 ВАРИАНТ:
-
Автобусная экскурсия в действующий Раифский Богородицкий монастырь - 1100 руб.
3Тольятти14:0017:30Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Технического музея «Авто-Ваз»
3Самара22:5023:30Прибытие, высадка (завтрак)
4Хвалынск09:0012:00Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением краеведческого музея и комплекса Солнечная поляна
4Балаково15:3019:30Автобусная экскурсия по городу с посещением музея В.И. Чапаева и усадьбы Паисия Мальцева
5Саратов08:3012:30Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
-
Автобусная экскурсия по городу "Знакомьтесь, Саратов!"
2 ВАРИАНТ:
-
Автобусно-пешеходная экскурсия «Саратов купеческий» с посещением крытого рынка (во время пешеходной экскурсии по проспекту им. Кирова)
6Волгоград08:3011:00Прибытие, высадка (завтрак)
7Романовская14:0017:00Экскурсия по станице Романовская с инсценировкой свадебного обряда казаков
8Ростов-на-Дону10:0023:59Автобусная обзорная экскурсия по городу Ростов-на-Дону
9Ростов-на-Дону00:0005:30Прибытие, высадка (завтрак)
9Старочеркасская08:0011:00Пешеходная экскурсия по Атаманскому подворью и Дворцу, Воскресенский собор
10Ильевка15:3017:30Прибытие, высадка (завтрак)
11Волгоград08:0013:30Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
-
Автобусная экскурсия «Город-герой Волгоград» с посещением Мамаева кургана
2 ВАРИАНТ:
-
Пешеходная экскурсия по городу с посещением музея-панорамы «Сталинградская битва»
12Усовка14:3016:30Прибытие, высадка (завтрак)
13Винновка11:3013:30Пешеходная экскурсия по Свято-Богородичному Казанскому мужскому монастырю
13Самара15:3019:30Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
-
«Тайны купеческой Самары» - автобусная экскурсия по городу с посещением музея Модерна
2 ВАРИАНТ:
-
Литературная Самара с посещением Музея-усадьбы А.Н. Толстого
14Ульяновск09:0013:00Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
-
"Город семи ветров" - Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением "Симбирской классической гимназией" и квартиры И.Я. Яковлева
2 ВАРИАНТ:
-
«Ё-моё» – Автобусно-пешеходная экскурсия с посещением музеев: «Симбирские типографии» и «Народное образование Симбирской губернии в 70-80 гг. XIX в.»
3 ВАРИАНТ:
-
«Честное купечество» – Автобусно-пешеходная экскурсия с посещением музеев «Симбирское купечество» и «Симбирские типографии»
15Казань00:3001:00Прибытие, высадка (завтрак)
15Чебоксары09:3013:30Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
-
Пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея Чувашской вышивки
2 ВАРИАНТ:
-
Автобусная экскурсия по городу с посещением национального музея

Дополнительные экскурсии вместо основной:

1 ВАРИАНТ:
-
Дегустация пива с фольклорной программой - 1100 руб.
15Козьмодемьянск17:0020:00Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
-
Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением музея купеческого быта
2 ВАРИАНТ:
-
Пешеходная экскурсия по городу с посещением выставки «Сокровище реки»
16Нижний Новгород08:0008:00Прибытие, высадка (завтрак)
16Нижний Новгород08:0009:00Прибытие, высадка (завтрак)