+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru

Речной круиз "Москва-Ростов-на-Дону"

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Москва 17-30
2 Углич 16-30 19-30
3 Ярославль 09-30 16-00
4 Нижний Новгород 15-00 19-00
5 Казань 16-00 21-00
6 Ульяновск 09-00 14-00
7 Самара 09-00 12-00
8 Саратов 09-30 12-30
9 Волгоград 09-30 13-30
10 день на воде
11 Старочеркасск 10-30 13-00
11 Ростов-на-Дону 15-30

Даты начала круиза

Выберите порт начала круиза и интересующую Вас дату. Ниже обновится список доступных кают со стоимостью выбранного Вами круиза.

Стоимость круиза с отправлением 23.05.22 (на человека) из порта Москва

    · Скидка раннего бронирования 20% до 31.10.2021г.

Категория Тип каюты На палубах Цена
Люкс (шлюпочная палуба) Каюта 2-местная увеличенной площади с доп. местом (для ребенка до 14 лет) Шлюпочная палуба 108 000 руб.
Люкс (средняя палуба) Каюта 2-местная увеличенной площади с доп. местом (для ребенка до 14 лет) Средняя палуба 105 000 руб.
1-местная (шлюпочная палуба) Каюта одноместная Шлюпочная палуба 91 000 руб.
2-местная (средняя палуба) Каюта двухместная Средняя палуба 73 000 руб.
2-местная (главная палуба) Каюта двухместная Главная палуба 70 000 руб.
4-местная (нижняя палуба) Каюта четырехместная двухъярусная Нижняя палуба 70 000 руб.
Доплаты за размещение
Скидка детям до 14 лет в стандартных каютах 15%
Скидка детям до 14 лет на доп. месте в каютах Люкс 50%
Скидка детям до 14 лет на верхнем месте в 4-местной каюте на нижней палубе 50%
Скидка взрослым на верхнем месте в 4-местной каюте на нижней палубе 30%
Скидка медикам «COVID-19» (Предоставляется на все круизы при предъявлении справки с места работы.) 20%
Скидка пенсионерам 10%
Скидка сотрудникам силовых структур 10%
Скидка многодетным семьям 10%
Скидка инвалидам 10%
Скидка группам 5%
Доплата за одноместное размещение в каютах Люкс и Стандарт 50%
  • Цены указаны из расчета на одного человека.
  • Стоимость круиза состоит из цены, указанной в таблице, стоимости дополнительных услуг, а также стоимости выбранных Вами экскурсий.

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории
  • трёхразовое питание в ресторане (завтрак-шведский стол,обед и ужин-выборное меню)
  • экскурсии по маршруту, которые входят в основной пакет

Программа круиза:

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1 23 МАЯПонедельник
Москва
Отправление в 17:30
-
Москва, Северный грузовой порт (ПОРТ), Ленинградское шоссе, д.57
2 24 МАЯВторник
Углич
16:30 - 19:30
3 ч.
Вариант 1
Пешеходная экскурсия - маршрут пролегает через Успенскую торговую площадь на территорию историко-художественного музея, где туристы посетят Церковь Царевича Димитрия «на крови» (интерьер), Спасо-Преображенский собор (интерьер).
Вариант 2
Посещение музея Угличской ГЭС.
3 25 МАЯСреда
Ярославль
09:30 - 16:00
6:30 ч.
Вариант 1
Обзорная экскурсия по городу с посещением церкви Ильи Пророка, Спасо-Преображенского монастыря.

Вариант 2
Обзорная экскурсия по городу с посещением Церкви Богоявления, Николы Надеина и Художественного музея.
4 26 МАЯЧетверг
Нижний Новгород
15:00 - 19:00
4 ч.
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Нижнему Новгороду с посещением исторических улиц Малая Покровская, Рождественская, Ильинская, Верхне- и Нижневолжская, площадей Минина и Пожарского, М. Горького, Сенной и других.
Туристы побывают на смотровой площадке у памятника В. П. Чкалова и Чкаловской лестницы, откуда открываются захватывающие дух виды на заречную часть города: в Нижнем Новгороде самая высокая набережная Волги и каждый может насладиться прекрасным видом на Волжские просторы.
5 27 МАЯПятница
Казань
16:00 - 21:00
5 ч.
Вариант 1
Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор), Петропавловского собора, набережной озера Кабан, пешеходной улицы Баумана в историческом центре города, продолжительность 3,5 часа.

Вариант 2
Посещение Раифского мужского монастыря, продолжительность 3,5 часа.
6 28 МАЯСуббота
Ульяновск
09:00 - 14:00
5 ч.
Обзорная автобусная экскурсия по городу.
7 29 МАЯВоскресенье
Самара
09:00 - 12:00
3 ч.
Вариант 1
Автобусная обзорная экскурсия по городу.

Вариант 2
Посещение Бункера Сталина, свободное время.
8 30 МАЯПонедельник
Саратов
09:30 - 12:30
3 ч.
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы (музей боевой техники) и Троицкого собора.
9 31 МАЯВторник
Волгоград
09:30 - 13:30
4 ч.
Вариант 1
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Мамаева кургана.
Вариант 2
Посещение панорамы «Сталинградская битва».
10 1 ИЮНЯСреда
День на борту
00:00 - 00:00
-
11 2 ИЮНЯЧетверг
Старочеркасская
10:30 - 13:00
2:30 ч.
Ростов-на-Дону
Прибытие в 15:30
-
Ростов-на-Дону, Причал №14, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая 41

Внимание! Указано московское время.