+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru

Речной круиз "Казань - Ростов-на-Дону - Казань"

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Казань 00:00 09:00
2 Самара 09:00 13:00
3 Саратов 10:00 14:00
4 Волгоград 10:00 14:00
5 День на борту 00:00 00:00
5 Ростов-на-Дону 15:00 00:00
5 Ростов-на-Дону 00:00 19:00
6 Романовская 17:00 20:00
7 Ильевка 10:00 14:00
8 День на борту 00:00 00:00
8 Астрахань 09:00 20:00
9 Никольское 11:00 14:00
10 Волгоград 08:00 13:00
11 Усовка 12:30 14:00
12 Самара 10:30 13:00
13 Казань 11:30 00:00

Даты начала круиза

Выберите порт начала круиза и интересующую Вас дату. Ниже обновится список доступных кают со стоимостью выбранного Вами круиза.

Стоимость круиза с отправлением 06.06.24 (на человека) из порта Казань

    ·  Акция! Стоимость указана с учётом скидки.

Категория Тип каюты На палубах Цена
1 Люкс четырехместный Средняя 214 038 руб.
2 Полулюкс четырехместный Средняя 188 846 руб.
3 Одноместная Шлюпочная 154 912 руб.
4 Одноместная Главная 151 152 руб.
5 Двухместная двухъярусная Шлюпочная 113 364 руб.
6 Двухместная одноярусная Шлюпочная 133 480 руб.
7 Двухместная двухъярусная Средняя 110 826 руб.
8 Двухместная одноярусная Средняя 129 720 руб.
9 Двухместная двухъярусная Главная 108 288 руб.
10 Трехместная двухъярусная Средняя 110 826 руб.
11 Трехместная двухъярусная Главная 108 288 руб.
  • Скидка сотрудникам силовых ведомств - 8%, Скидка многодетной семье РФ - 8%, Скидка молодоженам - 8%, Скидка медицинским работникам - 8%
  • Цены указаны из расчета на одного человека.

В стоимость включено:

  • Проживание в каюте выбранной категории

  • Трехразовое питание. В день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки; в случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приема пищи, гостю предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдается «ланч-бокс»

  • Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза.

  • Культурная программа

  • Оздоровительные услуги

Питание в круизе:

Организация питания на навигацию 2023 года осуществляется в соответствии с выбранным тарифом:

Базовый тариф (рассадка в ресторане «Волга» – главная палуба):

  • Завтрак — шведский стол, фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, сок, чай, кофе. В рейсах до 4-х дней при ранней высадке в день прибытия завтрак континентальный;
  • Обед — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза), фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, морс (порционно);
  • Ужин — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза). Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, кисломолочный напиток (1 стакан 200 мл. на ужин по запросу гостя).

Расширенный тариф (рассадка в ресторане «Онега» – средняя палуба, количество мест ограничено):

  • Для кают класса «Люкс» и «Полулюкс» расширенный тариф предусмотрен по умолчанию.
  • Завтрак — шведский стол, фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, сок, чай, кофе. В рейсах до 4-х дней при ранней высадке в день прибытия завтрак континентальный;
  • Обед — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза), фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, морс (порционно);
  • Ужин — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза). Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, кисломолочный напиток (1 стакан 200 мл на ужин по запросу гостя). На выбор: вино красное / белое / игристое (1 бокал, 125 мл) / водка (1 рюмка, 50 мл) / пиво (1 бокал, 300 мл), домашний морс (1 бокал, 200 мл);
  • В баре бесплатно предоставляются две позиции на одного человека в день на выбор в любой комбинации: кофейные напитки, чайник чая, лимонад, мороженое развесное (2 шарика);
  • Скидка 20% (предоставляется на борту) на Room service и весь ассортимент бара (не суммируется с другими скидками);
  • Скидка 10% (предоставляется на борту) на фирменную сувенирную продукцию с символикой компании и аренду спортинвентаря;
  • Скидка 7% (предоставляется на борту) на экскурсионное обслуживание.

Для всех тарифов:

  • Каюты класса «Люкс» и «Полулюкс»: бутилированная вода в каюте (ежедневное пополнение) — 1 бутылка (0,5 л.) на человека в день;
  • Остальные каюты: бутилированная вода (без пополнений, только в день посадки): в рейсах до 4 дней (включительно): 1 бутылка (0,5 л.) на человека; в рейсах от 5 дней до 10 дней (включительно): 1 бутылка (1,5 л.) на человека; в рейсах от 11 до 15 дней (включительно): 2 бутылки (1,5 л.) на человека; в рейсах от 16 до 20 дней (включительно): 3 бутылки (1,5 л.) на человека; в рейсах от 21 до 25 дней: 4 бутылки (1,5 л.) на человека.

Компания оставляет за собой право изменить систему питания.

Экскурсии круиза:

ДеньСтоянкаВремя прибытияВремя отправленияПрограмма
1 Казань 06.06.2024, 00:00 06.06.2024, 09:00 Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления. Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс. После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту компании «ВодоходЪ», бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза). Первая услуга по питанию – завтрак. Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.
2 Самара 07.06.2024, 09:00 07.06.2024, 13:00 Вариант №2 - Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением этнокультурного комплекса "Парк дружбы народов", 4 часа (4 ч.)
Вариант №1 - Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением Военно-исторического музея, 4 часа (4 ч.)
Вариант №3 - Обзорная пешеходная экскурсия "От истоков до современности" (3 ч.)
3 Саратов 08.06.2024, 10:00 08.06.2024, 14:00 Вариант №4 - Пешеходная экскурсия «Сердце Саратова» (1 ч.)
Вариант №3 - Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы, музея гармоники, свободное время в городе (4 ч.)
Вариант №1 - Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Университетского городка и Художественного музея им. А.Радищева, свободное время в городе. (4 ч.)
Вариант №2 - Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Лимонария, свободное время в городе. (4 ч.)
4 Волгоград 09.06.2024, 10:00 09.06.2024, 14:00 Вариант №1 - Обзорная автобусная экскурсия по городу, Мамаев курган (4 ч.)
Вариант №2 - Пешеходная экскурсия с посещением "Первой пожарной части города Царицына» с подъемом на смотровую площадку пожарной каланчи (2 ч.)
5 10.06.2024, 00:00 11.06.2024, 00:00 День отдыха на борту.
6 Ростов-на-Дону 11.06.2024, 15:00 12.06.2024, 00:00 Вариант №1 - Обзорная автобусная экскурсия по городу (4 ч.)
Вариант №2 - Дневная пешеходная экскурсия «От базара до базара» (2 ч.)
Вариант №3 - Пешеходная экскурсия «Прогулка по Пушкинской улице» (2 ч.)
7 Ростов-на-Дону 12.06.2024, 00:00 12.06.2024, 19:00 В этот день на борту вас ждут тематические программы, посвящённые дню России – это один из самых «молодых» и важных государственных праздников в стране. Именно в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете России и нашей стране было дано и новое название – Российская Федерация
8 Романовская 13.06.2024, 17:00 13.06.2024, 20:00 "Зеленая стоянка".
9 Ильевка 14.06.2024, 10:00 14.06.2024, 14:00 "Зеленая стоянка".
10 15.06.2024, 00:00 16.06.2024, 00:00 День отдыха на борту.
11 Астрахань 16.06.2024, 09:00 16.06.2024, 20:00 Вариант №3 - Пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля (3 ч.)
Вариант №2 - Экскурсия по городу с посещением Кремля (3 ч.)
Вариант №1 - Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу «Соборы, храмы и мечети» (3 ч.)
12 Никольское 17.06.2024, 11:00 17.06.2024, 14:00 "Зеленая стоянка".
13 Волгоград 18.06.2024, 08:00 18.06.2024, 13:00 Свободное время. Дополнительные экскурсии.
14 Усовка 19.06.2024, 12:30 19.06.2024, 14:00 "Зеленая стоянка".
15 Самара 20.06.2024, 10:30 20.06.2024, 13:00 Свободное время. Дополнительные экскурсии.
16 Казань 21.06.2024, 11:30 22.06.2024, 00:00 Прибытие. Высадка.Последняя услуга по питанию — завтрак.По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшен.