+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru

Речной круиз "Москва – Казань – Москва"

Регион: Круизы по Волге: из Москвы, в Москву
Страны: Россия
Порты: Москва - Углич - Кострома - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Городец - Ярославль - Тутаев - Дубна
Продолжительность: 10 дней
Круизная компания: Российские круизные компании
Теплоход: Лунная соната
Река: Волга,Горьковское водохранилище,Канал имени Москвы

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Москва 19:30 19:30
2 Углич 18:30 21:00
3 Кострома 14:00 19:00
4 Нижний Новгород 15:00 18:00
5 Свияжск 12:30 15:00
5 Казань 16:30 23:00
6 Чебоксары 08:30 13:30
6 Козьмодемьянск 17:00 20:00
7 Нижний Новгород 08:00 09:00
7 Городец 14:30 15:00
8 Ярославль 09:00 13:00
8 Тутаев 15:30 19:00
9 Дубна 15:00 17:15
10 Москва 09:00 09:00

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории

  • трехразовое питание в ресторане(завтрак - шведский стол, обед и ужин - выбранное меню)

  • экскурсии по маршруту, которые входят в основной пакет

Экскурсии круиза:

ДеньСтоянкаВремя прибытияВремя отправленияПрограмма
1Москва19:3019:30Посадка, отправление (обед)
2Углич18:3021:00Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
18:30 - 21:00
Пешеходная экскурсия по Кремлю с посещением церкви Царевича Димитрия на Крови, Спасо-Преображенского собора
2 ВАРИАНТ:
18:30 - 21:00
Художественное и православное дыхание Углича
3 ВАРИАНТ:
18:30 - 21:00
Пешеходная экскурсия по городу с посещением Алексеевского монастыря и интерактивной программы «Маленькие слабости больших людей» в Музее Мастерской Кожевеного Ремесла

Дополнительные экскурсии вместо основной:

1 ВАРИАНТ:
18:30 - 20:30
Автобусная обзорная экскурсия по Угличу - 650 руб.
3Кострома14:0019:00Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
14:00 - 17:00
Автобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря и Ипатьевского монастыря
2 ВАРИАНТ:
14:00 - 17:00
Автобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря и Музея барского быта в Доме городского главы Г.Н. Ботникова
3 ВАРИАНТ:
14:00 - 17:00
Автобусная экскурсия по городу с посещением Богоявленского монастыря и домом моды Снегурочки
4Нижний Новгород15:0018:00Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
15:00 - 18:00
Автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля
2 ВАРИАНТ:
15:00 - 18:00
Автобусная экскурсия по городу «Православные храмы и монастыри»

Дополнительные экскурсии вместо основной:

1 ВАРИАНТ:
15:00 - 18:00
Воздушная прогулка на канатной дороге с обзорной экскурсией по городу - 850 руб.
5Свияжск12:3015:00Обзорная пешеходная экскурсия по городу
5Казань16:3023:00Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
16:30 - 20:00
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля, места обретения Казанской иконы Божией Матери
2 ВАРИАНТ:
16:30 - 20:00
Обзорная экскурсия по городу с посещением музея Чая, Старотатарской слободы, Туган Авылым (Родная деревня)
6Чебоксары08:3013:30Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
08:30 - 11:30
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Покровско-Татианинского Собора
2 ВАРИАНТ:
08:30 - 11:30
Пешеходная экскурсия по исторической части города Чебоксары с посещением зала Чувашского Национального Музея «История чувашского народа и чувашского края с IX по нач. XX вв.»
6Козьмодемьянск17:0020:00Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
17:00 - 19:00
Пешеходная экскурсия по городу с посещением этнографического музея под открытым небом им. В.И. Романова
2 ВАРИАНТ:
17:00 - 19:00
Пешеходная экскурсия по городу с посещением музея сатиры и юмора им. О.Бендера
7Нижний Новгород08:0009:00Прибытие, высадка (завтрак)
7Городец14:3015:00Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
09:00 - 14:30
Автобусная обзорная экскурсия по исторической части города с посещением музея «Город мастеров»
2 ВАРИАНТ:
09:00 - 14:30
Автобусная обзорная экскурсия по исторической части города с посещением музея «Дом графини Паниной»
3 ВАРИАНТ:
09:00 - 14:30
Автобусно-пешеходная экскурсия «Городецкие сказки»
8Ярославль09:0013:00Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
09:00 - 12:00
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением храма Иоанна Предтечи и Спасо-Преображенского монастыря
2 ВАРИАНТ:
09:00 - 12:00
Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением музея В.Ю. Орлова
3 ВАРИАНТ:
09:00 - 12:00
Автобусная обзорная экскурсия по городу и «Ароматная экскурсия» в Музее зарубежного искусства с посещением Сада экзотических растений
8Тутаев15:3019:00Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
15:30 - 18:30
Пешеходная экскурсия по городу с посещением Воскресенского собора (правый берег)
2 ВАРИАНТ:
15:30 - 18:30
Пешеходная экскурсия «Путешествие в СССР»
3 ВАРИАНТ:
15:30 - 18:30
Пешеходная экскурсия по провинциальным улицам с купеческими особняками - памятники гражданской архитектуры. Посещение музея «Дом купца С.А. Вагина», Благовещенской церкви, построенной в середине 17 века (правый берег)
9Дубна15:0017:15Обзорная пешеходная экскурсия по городу с элементами квеста (значок с элементами в подарок)
10Москва09:0009:00Прибытие, высадка (завтрак)