+7 (495)
697-37-00
697-37-03
Круизы — мир восторга!
Онлайн-консультант
   640-076-285
Выбираю круиз
Расширенный поиск
Речные
круизы

Выбор речного круиза по карте
Выбор круиза по карте

Круизы — мир восторга!
+7 (495)
697-37-00
697-37-03
г. Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, стр. 1, офис 310
Телефон: +7 (495) 697-37-00
Телефон/факс: +7 (495) 697-37-03
E-mail: office@atollcruise.ru

Речной круиз "Москва – Горицы – Москва"

Регион: Круизы по Волге: из Москвы, в Москву
Страны: Россия
Порты: Москва - Углич - Весьегонск - Ирма - Горицы - Кузино - Череповец - Рыбинск - Коприно - Калязин
Продолжительность: 9 дней
Круизная компания: Российские круизные компании
Теплоход: Александр Бенуа
Река: Волга,Канал имени Москвы,Рыбинское водохранилище,Шексна

Маршрут круиза

День Порт Прибытие Отправление
1 Москва 17:30 17:30
2 Углич 16:30 19:30
3 Весьегонск 09:00 14:00
4 Ирма 08:30 18:30
5 Горицы 08:00 13:00
5 Кузино 14:00 18:00
6 Череповец 08:00 18:00
7 Рыбинск 08:30 12:00
7 Коприно 16:30 20:00
8 Калязин 09:00 12:30
9 Москва 09:00 09:00

В стоимость включено:

  • размещение в каюте выбранной категории

  • трехразовое питание в ресторане(завтрак - шведский стол, обед и ужин - выбранное меню)

  • экскурсии по маршруту, которые входят в основной пакет

Экскурсии круиза:

ДеньСтоянкаВремя прибытияВремя отправленияПрограмма
1Москва17:3017:30Посадка, отправление (обед)
2Углич16:3019:30Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
16:30 - 19:30
Пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея Гидроэнергетики
2 ВАРИАНТ:
16:30 - 19:30
Пешеходная экскурсия по Кремлю с посещением церкви Царевича Димитрия на Крови, Спасо-Преображенского собора
3 ВАРИАНТ:
16:30 - 19:30
Художественное и православное дыхание Углича

Дополнительные экскурсии вместо основной:

1 ВАРИАНТ:
16:30 - 18:30
Автобусная обзорная экскурсия по Угличу - 650 руб.
3Весьегонск09:0014:00Автобусно-пешеходная экскурсия по городу, с посещением Весьегонского винзавода с дегустацией, посещение Краеведческого музея
4Ирма08:3018:30Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
08:30 - 15:30
Автобусная экскурсия «Летопись древней Вологды», с посещением музея кружева
2 ВАРИАНТ:
08:30 - 15:30
Автобусная экскурсия «Летопись древней Вологды», с посещением музея «Литература ХХ века» (экскурсия о Н.Рубцове)
5Горицы08:0013:00Автобусная экскурсия в Кирилло-Белозерский монастырь
5Кузино14:0018:00Историческая интерактивная, костюмированная программа с участием зрителей «Русь Изначальная» (Застава Князей Белозерских)
6Череповец08:0018:00Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
08:00 - 11:00
Автобусная обзорная экскурсия по городу, с посещением дома-музея Верещагиных
2 ВАРИАНТ:
08:00 - 11:00
Автобусная экскурсия «Череповец – ворота Железного Поля» с посещением музея металлургической промышленности
7Рыбинск08:3012:00Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
08:30 - 10:30
«Великие сыны Волги» – пешеходная экскурсия по исторической части города с посещением музея Ф. Ушакова
2 ВАРИАНТ:
08:30 - 10:30
«Серебряный путь Рыбинска» – пешеходная экскурсия по городу с посещением Рыбинского морского музея
7Коприно16:3020:00

Дополнительные экскурсии вместо основной:

1 ВАРИАНТ:
16:30 - 17:30
Пешеходная экскурсия в этно-парк «Деревня Тыгыдым» - 600 руб.
8Калязин09:0012:30Варианты экскурсионного обслуживания(по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ:
09:00 - 11:30
Водная-пешеходная экскурсия на катере «Калязин – Атлантида земли тверской»
2 ВАРИАНТ:
09:00 - 11:30
Водно-пешеходная экскурсия «Встреча у калитки»
9Москва09:0009:00Прибытие, высадка (завтрак)